Кристина М.
3
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СГ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкуснейшая шаурма, быстро готовят, мне очень понравилось, теперь за шаурмой буду ходить только сюда, ещё и рядом с домом. Великолепно настолько от и до, что даже кассирша очень приятная девушка! Советую данное заведение
Yo-Yo
Екатеринбург · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазинчик, огромный выбор всего, что аж глаза разбегаются. Очень приятные сотрудники. Очень не хватало по близости такого хорошего магазина с азиатскими вкусностями, обязательно буду чаще заходить покупать соевое мясо и конфетки, хочется попробовать ВСЁ. Советую, огромное спасибо за такой магазин👍🏻