An
2
An
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винтаж
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
17.04 моя дочь отмечала свое 18-летие в данной сауне. Поверьте, чтобы ребенок без родителя где-то отметил совершеннолетие — трудно. Догов орились.Чисто, уютно. Администратор Анна — замечательная 🤗 Отзвонилась мне, всё проконтролировала(10 человек "детей" -это трудно). Как в детсаду отчиталась ))). залог был двойной (с ним абсолютно согласна -вернули 100% на следующий день. Причём -это была моя инициатива забрать его на следующий день, а не в день указания услуги.P. S.: Анна, если это прочитаешь — еще раз огромное спасибо!Ксения тоже очень милая/душевная