Полина
4
Полина
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мотор
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Инструктор Руслан - профессионал, который создает максимально комфортную атмосферу для обучения. Умеет доходчиво объяснить нюансы, всегда сохраняет спокойствие и терпение. Благодаря этому удалось преодолеть неуверенность за рулем даже в начале обучения. Рекомендую начинающим водителям обращаться именно к Руслану.
Pims
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно посетила данное заведенин. Ужасное впечатление. Зашла вечером, ночью уже почувствовала себя плохо. Отравилась.
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была первый раз в салоне на укладке, перед выпускным хотелось быть увереной, что укладка будет супер и продержится хотя бы до вечера(часа 4-5), поэтому не занималась волосами сама, а записалась в салон, Запрос был очень простой: прикорневой объем и объемные локоны. К сожалению, укладка потеряла свою форму и объем практически сразу же после выхода из салона, хотя передвигалась я на такси. Даже не смотря на обилие используемых в процессе укладки спреев, не люблю обычно так много наносить средств на волосы, но подумала, что мастеру виднее. Остались безформенные кудряшки только снизу волос и то не на всех волосах, некоторые локоны полностью распрямились, объем исчез совсем. Честно, полное ощущение, что, если бы я делала дома на плойку, как обычно, получилось бы лучше. Смотрю фото с выпускного и расстраиваюсь, потому что волосы выглядят совсем не удачно и не так, как хотелось. Даже в начале мероприятия укладки уже просто нет((( P.S. К сервису тоже есть вопросики: ни в начале, ни во время процедуры мне никто не придложил ничего из напитков Так как салон себя позиционирует не в эконом сегменте - это как минимум странно по отношению к гостю.
MagicLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Понравилась сама студия, удобное место расположение Мастера индивидуально подходят к клиенту, рекомендуют, что подойдет именно мне Наращивание держится довольно долго, результатом довольна)