Алина Н.
10
Алина Н.
5
подписчиков
0
подписок
775,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
44
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в Молнии Ямал в главном корпусе молния в июне. Могу сказать что не ожидала что комплекс так понравится. Свои 4*полностью заслуживает,нам есть с чем сравнивать. Территория большая, красивая, очень ухожена, много роз, гортензий,есть прудик с лотосами и рыбками. На территории бассейн с двумя горками, есть сауна, бильярд, теннис, боулинг расположен в соседнем корпусе, есть бар,ночной клуб. Вечерами бывает живая музыка. В ресторане довольно вкусно готовят, даже не ожидала,мясо,рыба,морепродукты, вкусные каши на завтрак, оладьи, блины и т. д. довольно разнообразно. Фруктов конечно немного, но мы их сами покупали какие любим. Скатерти в ресторане чистые, постоянно меняют, быстро все убирают. Рядом расположены магазины, магнит, пятерочка, кб,валдберис. До моря и до соседнего корпуса курсирует автобус,но можно и пешком дойти, недалеко. Море чистое, небольшая галька,пляж собственный. Номера стандартные, небольшие,есть все необходимое, в нашем корпусе многие без балконов. На удивление полотенца и халаты в номере были белоснежные. Убирают и меняют полотенца часто. Из недостатков, это диванчики в номере, очень уж уставшие и пролежаные. И во время нашего пребывания не работали горки в бассейне. В целом отель понравился, рекомендую.
Italio
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная пицца. Разнообразный ассортимент, вкусные напитки,рекомендую.
Ёё Пицца
Карталы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший интерьер, пицца вкусная, большой выбор, рекомендую. Имеется уголок для детских игр .
Хинкали и вино
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Начну с того, что очень люблю грузинскую кухню. Были в этом ресторанчике года три назад , вроде всё тогда было неплохо. Решили посетить его снова и получили полное разочарование. Меню небольшое и при этом некоторые блюда отсутствут. Заказали хинкали, салаты, вино. Как можно так невкусно приготовить хинкали, брали классические и с бараниной. Хуже этих хинкали нигде не пробовали, мясо кашеобразное,с жилами, и неприятное по вкусу,сами хинкали кривенькие, некоторые перевернутые. Жалею что не сделала фото. Салат вообще сухой, без всяких заправок, просто овощи и натертый орех. Мало того вообще отсутствует красивая подача блюд, при том заведение ассоциируется себя с рестораном. Сделали замечание официанту, но никакой реакции, она ушла и забыла за чем ушла. Вино Алазанская далина тоже сомнительного качества. В общем если хотите невкусно покушать и получить полное разочарование, то вам сюда. Не рекомендую данный ресторан. Три звезды только за зонтики.
Старт Дент
Магнитогорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая стоматология Старт по Воровского, посещаем всей семьёй. Особенно хочется отметить замечательного врача Акбарова Алишера, ребёнок перестал бояться ходить к стоматологу, вылечили несколько зубов, лечение безболезненно, врач всё объяснит, если лечить то только у Алишера, рекомендую.
33 Пингвина
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шарики маленькие, мороженое подтаевшее.
Формула кино Галерея
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую к посещению при наличии интересного фильма. Удобные просторные кресла трансформеры со столиками, отдыхаешь смотря фильм,можно заказать еду.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Обязательно стоит посетить данный дворец, чувствуется дух эпохи. Красивая парадная, спальни, комнаты в определённом цвете, библиотека, особенно впечатлил собственный театр, всё возвращает в прошлое. Так же стоит посетить экспозиции с Распутиным. Обязательно берите аудиогид
Челябинский зоопарк
Челябинск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный зоопарк. Просторные вальеры, ухоженные животные. С удовольствием посещаем вместе с детьми. Спасибо работникам зоопарка за хорошее отношение к животным и уход. Рекомендую к посещению.
Городской парк имени Ленина
Карталы · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Ожидалось и обещалось многое, но как всегда... Деревья выкорчевали, новые не посадили, площадка детская очень уставшая, горки сломаны и заколочены, качели еле держатся, песочница ни разу не видела песка , одна клумба на весь парк. Парк не ухожен, грустно(