Lena S.
2
Lena S.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстеаура мед
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника мне понравилась как говорится с первого взгляда. Приветливо встречают, предлагают чай/кофе. Сама атмосфера располагает к расслаблению, очень уютно. На консультации косметолог ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА подробно со мной все обсудила, провела диагностику кожи, наметила примерный план лечения. В итоге сделала фотоомоложение .Очень хотела после лета убрать пигментацию на лице. Сама процедура без боли, я чувствовала только легкое покалывание, все терпимо. В итоге процедура дала положительный результат – пятна стали еле заметными. Могу точно сказать, что все услуги здесь качественно предоставляют, сервис просто на высоте. И главное, что тут в клиники качественные расходники и аппараты. Так что, девочки, всем рекомендую. Специалисты здесь просто профессионалы своего дела, с ними помимо всего прочего приятно пообщаться💪👌