Диана Шактар-Оол
5
Диана Шактар-Оол
0
подписчиков
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Высшая школа собак
Москва · Кинологическая служба
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать огромное спасибо кинологу Анне Гавриловой! Настоящий профессионал! У моей таксы были проблемы с поведением: тянула поводок, не откликалась во время прогулок, оставалась одна дома только с истериками и в сопровождении заканчивалось все погрызенными вещами, очень часто эмоциональные пописы. Анна справилась с нашими глобальными проблемами чуть больше чем за месяц! Это восторг, потому что сейчас наша собака идеально себя ведет! Мы спокойно можем оставить ее одну дома и не переживать. Также спокойно гуляем и не обращаем внимание на раздражителей. Спасибо большое! Рекомендую данного кинолога!
ХвоСтиль
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо Ксении! Подстригли моей таксе когти без истерик, быстро и комфортно! Для нас это шок, с детства не любим подстригать когти! Я очень довольна, удалось записать быстро день в день, Ксения нашла подход к характерной таксе. Приду обязательно еще! Рекомендую!
Korobova студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Korobova beauty самый лучший салон в Москве. Все мастера очень старательные, администраторы тоже. Мне очень нравится работа мастеров. Ногти получаются невероятной красоты, педикюр незабываемый. В конце делают массаж. Спасибо большое. Приду еще обязательно!
Korobova академия маникюра и педикюра
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Проходила несколько обучений в Korobova academy, лучшая школа! Уверена, что обязательно пройду еще! Я очень благодарна инструктору Кристине, за ее замечательный курс “intensive + gel”! Очень доступно объяснила материал, и скрупулезно помогала отрабатывать на моделях! Эмоции колоссальные! После курса стала работать намного лучше и появилось много клиентов, потому что после этого курса я стала делать идеально чистый аппаратный маникюр и идеально тонкие крепкие ногти, укрепленные гелем! Кристина рассказала все секреты идеальной архитектуры! Также я проходила курс педикюра у инструктора Анастасии Ревы! Настоящий профессионал педикюра! Так обширно про педикюр, а именно обработку пальчиков ( о всех секретах), о видах обработки стопы никто не знает кроме нее! Очень благодарна ей! Проходила курс пилочного маникюра у инструктора Дарьи Кондауровой! Это невероятно, это точно новая сфера в маникюре, которая будет востребована всегда! Пилочный маникюр - настолько атравматичный, но при этом результат получается такой же чистый, как при аппаратном маникюре! Я очень благодарна korobova akademy! Благодаря ее инструкторам, я выросла профессионально, приобрела клиентскую базу и зарабатываю! Эта школа развивается с каждым днем все больше и больше! Появляются новые техники! Атмосфера на курсах очень приятная! А управляющая korobova akademy- Марина, очень добрая и клиентоориентированная девушка! Профессионал своего дела! Записала на курс четко и быстро, ответила на все интересующие вопросы! Спасибо вам большое! Обязательно приду к вам еще!
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично, спасибо! Рекомендую Екатерину Бойко! Профессионал своего дела, учитывает все пожелания и создает шедевры! Не боюсь доверять волосы именно ей. Всегда проконсультирует и создает комфортные условия на процедуре. Также отмечу мастера Алисию. Было комфортно, все пожелания учла, быстро и качественно. Спасибо! Не хватает только предложения кофе или чая. Хотя бы платно, не всегда есть возможность забежать отдельно купить напиток.
Суши Сет
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вам самим не стыдно такое привозить? Роллы очень маленького размера. Есть невозможно. Отвратительные суши, выкинули их. Лосось и васаби будто протухший. В заявленное время не приехали, задержали заказ. В приложении указали оплату картой, курьер по итогу говорит только переводом, это как?!? За задержку никто не извинился.
Manicurnia
Томск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень понравилось, спасибо! Администраторы очень приветливы! Мастер Ольга выполнила маникюр идеально! Спасибо!
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Была у мастера Гульсии на стрижке, все очень понравилось! Спасибо!