S
sher sherzo
S
3
sher sherzo
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ангрен
Ангрен · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие суши, вежливый персонал, атмосфера приятная, но есть одно но, в салате "Цезарь" слишком много капусты и она не очень приятно пахнет