Владимир Владимир
8
Владимир Владимир
2
подписчика
0
подписок
223,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
15
Irbis
Чебоксары · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Путешествуем на автодоме, хотели налить немного воды с собой в дорогу, нам не разрешили, ну и ладно, но вот на смене 12.04.26 14:25 заправщик у колонок *** с самым низким уровнем воспитания подбежал с красным от злости лицом и прогонял нас, приказным тоном велел прямо сейчас валить отсюда
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В этом пункте работают пожилая женщина и молодой парень, оба очень медлительные и не понимают что делать, очень долго все процессы. И ещё ужасный спертый запах стоит в помещении, никогда не проветривают, еле-еле захожу занюхивая собственный рукав
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусно, ждал борщ 40 минут, а там осколки костей, настойки вообще ужас, эх, даже сало и то не удалось, с московской корчмой вообще не сравнимо
Дом Культур
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но сервис всегда на протяжении лет у них очень плох, то ждать долго, то официант не подходит пол часа, то еще чего, а сейчас еще и цены очень повысились, но поводом послужили хинкали которые я жду 40 минут, при обещанных 15 минутах… везде опаздывали и до сих пор голодные, скорее всего больше не придем, каждый раз какое-то огорчение
Кемпинг
муниципальное образование Камское Устье · Кемпинг
Сохранить
Май 2025
Очень классное место, приезжали на автодоме, место чистое, оборудованные столы, но иногда приезжают пьяные отрыги с громкой музыкой
Unity Place
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2025
Люблю это заведение, очень разнообразное меню и вежливый персонал
Эдем
село Каткова Щель · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее место для того, чтобы остановиться на автодоме! Очень ухоженный и красивый сад, есть кухня и все в ней необходимое, большая мангальная зона с столами, два душа, два туалета, стиральная машина, холодильник общий, по вечерам включают кино под открытым небом! Стоял бассейн, но мы были в не сезон, поэтому он не функционировал. если на автодоме то вам подведут 220в и воду, поставят прямо под ветвями персиковых деревьев, очень уютное место, мне очень понравилось! Хозяева очень дружелюбные, и помогут решить любые вопросы. Рекомендую! В округе есть небольшие магазины, место тихое в дали от дороги, до моря пешком минут 10.
Элтера
Чебоксары · Энергетическое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Надежные ребята, рекомендую
Wilco food
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены стали как в приличных ресторанах, хотя вилка таким не является и ооочень долго всегда
Шурум бурум
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оплачивал с карты через терминал в киоске, два раза деньги списались, администратор сказала что через 15 минут деньги вернуться, прошла неделя, ничего не вернулось, пока я стоял и разбирался, у других покупателей тоже было двойное списания, им так же говорили что скоро всё вернётся