Олег Антонов
2
Олег Антонов
0
подписчиков
1
подписка
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Персонал грубый,положил деньги на весы,одна монета 10 рублей скатилась в ячейку для денег,продавец в наглую говорит,что ничего не упало.Сдачу (мелочь) никому не сдаёт,округлить в свою пользу или хозяина до рубля.В общем остался неприятный осадок.Больше в этот магазин ни ногой.