Наталья Ф.
9
Наталья Ф.
1
подписчик
0
подписок
442,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Милград
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2026
Занимательные занятия у потрясающего логопеда Оксаны Викторовны, ребенок всегда с удовольствием бежит на урок! А игровой форме идет закрепление звуков, подача лёгкая и в тоже время результат не заставит Вас ждать. Любим посещать занятия по рисованию. Анастасия лучшая! 🍉🍓🌈🤪 .
Почта Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая почта ! Сотрудники вежливые и отзывчивые!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Стилист Элен просто волшебница! Мгновенное преображение! 🥰
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Классный салончик с отличной командой ! 👏👏🎉 Всегда довольна отменным маникюром и педикюром, пальцы не кровят, что радует!👍. Оперативная запись,слаженная работа, доброжелательная, атмосфера. 💜
Купи Букет
Ялта · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Великолепный свежий букет! 🎂🥰 Отличная доставка, ребята всегда на связи. Рекомендую! 🤩
Жан-Жак
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Любимый уголок французской кухни. Повар очень вкусно готовит. Обожаю это место.
Icon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Великолепный уход и укладка у Анастисии! Восторг!
Polly Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Брови великолепны и маникюр безупречен. Спасибо!
С Любовью к себе
Ялта · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую побаловать себя потрясающим массажем от Мастера и получишь массу положительных эмоций - погружение в состояние расслабления, отвлечение от суеты, ощущение лёгкости и беззаботности. Напряжение и боли в спине в буквальном смысле растворились после первого сеанса.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2024
Обращение к начальству ! Я буду завтра писать жалобу. Так как я была с ребёнком, то не стала поднимать вопрос и мы уже измучились на этой кассею Непозволительное хамство!! Началось всё с того, что я по просьбе кассира оплатила покупки на сумму 3300 руб по коду, оплата у меня прошла, а в магазине-нет! Я попросила подтверждение о том, что оплата не прошла, мне сказали обращаться в банк. Конфликт исчерпан. Буду обращаться в свой банк. Надеюсь вернуть, но кассир разошлась, видимо спешила, как она потом мне добавила, типа у неё тоже есть дети , так как я была с ребёнком и это её выбесило возможно, я не знаю Кассир Позднякова МА в итоге нахамила, акцентируя мне, что сейчас идёт война , видите ли я недоброжелательно высказалась насчёт того, что мокрый пол, а уже магазин закрывается и её ребёнок ждёт её дома, типа у неё тоже есть дети. Это НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО говорить о Войне и некоректнг и неуместно и вообще об этом не говорят на право и налево ! Пришла с дочкой с удовольствием провести время и потратили же деньги, хотя есть вацлдбериз Вы с своем уме?? Она вообще знает о чем говорит? Она знает вообще что такое война??? Я сама из Крыма и мне уж точно известно что такое война !!! Хамка! Не надо тогда работать в сфере услуг, если ты не можешь держать свои эмоции!!! Не слов! Я впервые пишу такой отзыв. Это просто кошмар. Без комментариев .. Фу