Настя ;)
2
Настя ;)
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Iva Blakit
Минск · Художественная мастерская
Сохранить
Июль 2024
С того момента, как попробовала мыло Justfine, пользуюсь только им, уже два года. А недавно познакомилась с бальзамом для рук - супер, очень понравился! Чем-то похож на баттер, приятно пахнет, и кожа после него приятная) В общем очень люблю эту косметику и всем подружкам рекомендую)