ВадимВикторович Бежан-Бек
2
ВадимВикторович Бежан-Бек
0
подписчиков
0
подписок
776к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2021
Очень хороший БАНК, персонал вежливый и квалифицированный, грамотно все помогут оформить. Великолепное обслуживание. Очень широкий спектр предоставляемых услуг. Программа страхования работает замечательно, не нужно никуда ездить, все оформляется быстро, выплаты по страховым случаям осуществляются без волокиты, как в Российских СК. Есть один минус, мало офисов и практически нет терминалов, только этот накладывает определенный отрицательный эффект.