С
Сергей
С
8
Сергей
1
подписчик
0
подписок
394,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Дисконтстрой
Витебск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазинчик. Ассортимент радует, есть практически всё что нужно. Персонал вежливый, всегда посоветуют лучший вариант, если в чём-то сомневаешься.
Белгосстрах
Витебск · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Страховку оформил быстро, специалисты квалифицированные.
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
Щомыслицкий сельсовет · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Стояли в очереди на сверку номеров, 30.12.25 с 8.00 утра и только в 14.30 добрались. Очередь огромная, как на границе, около сотни машин! Сотрудники как ни в чём ни бывало ушли на обед, вернулся только один!!! и это при том, что столько людей в очереди. В самом отделе регистрации работают крайне нерасторопно, очередь огромная. Женщина-консультант общалась надменно. Терминал по выдаче талонов выключили в какой-то момент, ближе к закрытию скорость приёма увеличилась (благодаря, наверное, какой-то магии))) и в 16.25 объявили, кто не успел взять талончик, будут принимать по живой очереди и... закрыли окошки через 5 минут. Наплевательское отношение к людям.
Малиновка
Озерцо · Авторынок
Сохранить
Январь 2026
Окунулся в прошлое. На весь рынок нет мало-мальски приличного, современного кафе. Хорошо хоть несколько забегаловок нашлось, (с заоблачными ценами) выпить кофе и что-то перекусить.
Соседи
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой магазин. Работает до 24.00, что очень важно. Хороший выбор колбас. Есть и российские бренды, но дороговато. Присутствует небольшой хозяйственный отдельчик. Неплохая кулинария в наличии. Цены адекватные.
Корона
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Есть неплохой хоз. отдел. Цены на продукты адекватные, есть своя кулинария, хороший выбор салатов и разных закусок, вкусные пирожки, чебуреки и беляши, прям с настоящим мясом в нормальном количестве. Понравился кондитерский отдел кулинарии. Приличный выбор рыбы. Не очень большой выбор сыров. На спиртное цены немного завышенные, а так норм.
Фармация
Витебск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная аптека. Народа не много.
Wigo
Витебск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Пока впечатления только положительные. Сотрудники всё объяснили до мелочей, осталось проверить на деле. Расположение удобное в самом центре города.
Гиппо
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом магазин хороший, есть абсолютно всё что нужно. Хороший выбор разнообразных кухонных принадлежностей. Но в большинстве товаров, цены немного завышены.
Каравай придвинья
Витебск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазинчик, уже долгое время периодически покупаю там хлебобулочные изделия, всегда "с пылу с жару", прямо из печи.