Ольга Е.
3
Ольга Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вилка Ложка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Всё вкусно
5 Колесо
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительное место. Меняла шины, по телефону сказали одну цену, когда приехала - озвучили другую - на 450 руб. дороже. сказали что по телефону говорят минимальную цену. То есть нарушают права потребителей. Когда одевали шины на диски, обнаружилось что мне делают без герметика. На вопрос - почему? ответили, что я отказалась. Даже вопроса не задали, нужен или нет герметик. Исправили два диска, через две недели опять диск кривой. Я езжу по хорошим дорогам и только на работу. Куда смотрели в первый раз или это такой развод на деньги. На очередной вопрос как исправили диск, если он кривой - начали меня убеждать, что поставили исправленные диски вперед (осматривали во второй раз заднее колесо). Я прекрасно помню, что ставили назад. Видимо надо обращаться в надзорные органы.