Оксана
5
Оксана
6
подписчиков
0
подписок
312,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное, уютное, аутентичное кафе корейской кухни "Чико". Заглянули сюда по просьбе сынишки и остались очень довольны вкусной едой, быстрым приготовлением. Особо хотелось бы отметить и поблагодарить официантку Марину, которая своей душевностью, вниманием и расположением к нам, создала приятную атмосферу, ответила на вопросы по меню и порекомендовала нам, как новичкам, что вкусного попробовать. А кроме того, обеспечила праздничность момента, вручив угощение "моти со свечой" и такими искренними и добрыми пожеланиями по случаю дня рождения сына (отдельно благодарю!!!) Мы с удовольствием еще вернемся!
ММКЦ Коммунарка, эндоскопический центр
посёлок Коммунарка · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2025
Проходила процедуры гастро и колоноскопии под наркозом в эндоскопическом центре «Коммунарка» и осталась очень довольна. Благодарю команду врачей и медперсонала в лице: Врача-эндоскописта Фролова Егора Александровича, Врача-анестезиолога Лозовой Екатерины Владимировны, Медсестер Мыльцевой Ольги Анатольевны и Жуковой Маргариты. К сожалению, не записала фамилию доктора гастроэнтеролога, которая принимала после процедуры - тоже очень внимательная, дала пояснения и рекомендации. Делала впервые, боялась жутко, но все прошло незаметно, наркоз подействовал мягко и моментально, после процедуры не было ни синяков, ни боли, ни дискомфорта, хотя был удален полип в кишечнике. После наркоза тоже чувствовала себя хорошо. Еще раз всем спасибо!!! ПОСТ 3015
База
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Очень стильный барбершоп, современный и уютный интерьер - мой подросток приходит сюда с большим удовольствием к лучшему мастеру - Азамату, стрижки которого всегда очень «к лицу» сынишке и он очень доволен. Всегда приятно приходить на Bazy - здесь очень приветливые ребята, независимо от того к кому из мастеров приходят. До новых встреч!
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Март 2025
Посетили с сыном Музей пряника с мастер-классом по изготовлению шоколадных конфет! Мы в полном восторге, поскольку это превзошло ожидания, Александра провела очень увлекателтную экскурсию, угостила покровским пряником с иван-чаем и организовала такой доступный и понятный мастер-класс, что нам не хотелось уходить. Понравился и сам музей, очень уютно, стилизовано в русском стиле, повсюду аромат пряников! Рекомендуем к посещению!
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2025
К большому нашему сожалению, данное заведение нас разочаровало. По поводу того, что нам довелось попробовать, могу сказать, что в заведении превосходный хлеб, картофель фри и вкусный паштет. Бургер за 990 рублей не заслуживает даже оценки 3, поскольку это огромный бриошь с практически круглой котлетой посередине…вы вообще пробовали сами это съесть, прежде чем предлагать клиенту? Ножка конфи была мягкой (но это от того, что переготовлено до ужаса, внутри серое, словно ему уже несколько дней) да и только…при этом налицо то, что она просто разогрета на сковороде, к тому же неравномерно - отмякшая кожица, пригоревшая часть присутствовали(, тыквенное пюре очень кислое и с перебором специй, а в дополнение 2 листа шпината - блюдо не сбалансированнное, не сочное. Коктейль клубника-мята от перебора кислоты даже невозможно было допить. Отдельное огорчение десерт Анна Павлова- так надо постараться испортить, опять же сильный контраст сладкого безе и очень кислого соуса. Также разочаровало обслуживание, у нас сменилось 5 официантов, которые были просто случайно проходящими и лишь приносили еду, или прихватывали часть грязной посуды (оставляя часть на столе), никакого расположения и внимания к посетителям, начиная от приветствия при входе(…что неожиданно доя заявленного уровня заведения. К плюсам хотелось бы отнести стильный интерьер заведения, а также невероятно приветливую сотрудницу гардероба, благодаря которой было сглажено послевкусие этого пафосного места! К посещению не рекомендую, соотношение цена качество не соответствуют абсолютно.
Вах Генацвале
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень любим наш ресторанчик возле дома, часто и с удовольствием посещаем его. Здесь очень вкусно, приятный аутентичный интерьер, музыка. Очень уважительный и доброжелательный персонал. Особая благодарность хостес Марии, которая с момента входа в заведение располагает своей приветственной улыбкой и дарит прекрасное настроение, а также нашей любимой официантке Шорене - за ее учтивость, рекомендации, внимание и заботу о посетителях. До новых встреч в «маленькой Грузии»!
Медпрайм
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший медицинский центр, приятный и внимательный персонал. Была на приеме у онколога-маммолога Федрсейкина В.В. - врач очень высокого уровня, собрав анамнез, провел осмотр, ответил на все вопросы - приемом очень довольна. Спасибо.
Школа № 626 имени Н. И. Сац, корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2024
Выражаю благодарность замечательному педагогу и классному руководителю - Крутовой Ольге Николаевне за доброе и внимательное отношение к детям, высокий уровень знаний и мотивацию к учебе, индивидуальный подход к каждому ученику, помощь и поддержку в любых ситуациях. Именно в начальной школе, благодаря первому учителю, формируется интерес к дальнейшей учебе, достижениям и успехам на пути знаний. Также хочу поблагодарить педагогов начальной школы, а именно: Зайцеву Марину Викторовну, Зубкова Александра Александровича, Долю Милану Евгеньевну, Семенову Ольгу Юрьевну, а также Баланова Виктора Ивановича за интересные занятия и хорошее отношение к детям. Отдельно благодарю охранника нашего УК1 - Андрея Викторовича за спокойствие и терпение, доброе отношение к детям, помощь им и обеспечение их безопасности. Через год заканчивается начальная школа и я искренне надеюсь, что к педагогам средней школы у меня тоже будут только слова благодарности.
Компьютерная академия Top
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Апрель 2024
Всем добрый день! В академии TOP начал обучение мой сын (10лет) и очень доволен. Программа выстроена интересно, он многому научился, с удовольствием выполняет домашние задания. Надеюсь, в дальнейшем все будет так же хорошо. Особо хотелось бы поблагодарить преподатавателя - Никиту Тертычного, поскольку он закладывает основы и увлекает детей в начале пути обучения, находит с ними контакт и оказывает поддержку в процессе обучения!