Елена Орлова
10
Елена Орлова
6
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
29
Столичное Авд
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Декабрь 2025
Повесили долг БЫВШЕГО МУЖА , который он брал в 2005 году . Сейчас 2025 если что , муж умер в 2006 🤣сейчас поеду отменять судебное решение . Каким боком я тут не знаю ни сбер ( где бывший брал кредит ) ни в этом агенстве сказать не могут . Никто не звонил ни писал за 20 лет ни разу .
Свой доктор
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Нужен был срочно регтген легких . Сделали все оперативно , быстро Вежливо , спасибо больште . Когда болеет собака иногда очень тяжело и нормальное отношение очень важно . Рекомендую
Гарденплантс
село Храброво · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемый гарденплантс, уберите с с сайта растения которых нет уже несколько лет в ассортименте . Сайт обновили , пустышки висят.
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2025
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ ! Не давайте свой телефон ! Люди не работают, заточены только на то что б выбить из вас денег! Так получилось что я продаю квартиру позвонил риелтор я отказала , дадюльше схема известная всем , звонит якобы покупатель т предлаает встречу , вы соглашаетесь на просмотр квартиры и через час звонит , случайно , риелтор и предлагает тоже встретиться , он тут в этом районе . Вы соглашаетесь , покупатель не приходит, но приходит риелтор , выуживает у вас номер телефона всеми правда и и неправдами . Дальше начинают работать как коллекторы . Звонят и звонят . В общем они создают вид бурной деятельности , заточены только на то что б срубить бабла с продавца и покупателя . Если вы отказываетесь с ними Работать звонят не переставая . Хотя я не обещала что буду с Этажами работать, наоборот сказала что у меня есть риелтор , но я попробую сама . Остерегайтесь ! Бегите от них не заключайте договоров и не давайте свои номера и данные ! Берегите свои нервы и здоровье
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2025
Возможно это *** , а возможно кто то под них работает . Пишут смс звонят, хамят, но сайт вроде другой указали . Якобы у меня долг по многоквартирному дому . Какая квартира они затрудняются ответить. Дальше выпрашивают лицевой счет , дальше мои личные персонал ные данные . Думаю для того что б зайти на сайт мосэнергосбыта и через него на госуслуги . Требуют все данные от меня , фамилию имя отчество и являюсь ли я собственником , какой квартиры они не знают . В доме 60 квартир , практически 100% оплачиваемость. После того как я говлрю что сейчас зашла на сайт мосэнергосбыта и посмотрела что долгов нет, начинают орать Дальше разговора не получается , начинают давить , что я не готова к диалогу , 🤣 будьте внимательны
Однолетние растения
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Езжу к ним лет пять . Все нравилось все устраивало . В этом году оказалось что мои документы на ИП они аннулировали, я не поняла с какого перепугу и купить оптом я не могу . Все ИП возят с собой документы на всякий случай ? И еще лобелий нет , петуний в больших кассетах тоже нет . Надо купить единовременно на 25 тысяч что б меня посчитали снова оптовиком ! А что покупать? Зато наняли много менеджеров и контролеров . Целую кучу . Поэтому и запросы такие . Очень странное поведение питомника . Я ещжу весной и в месяц выкупаю на 50 тысяч , но раз в недклю на 10-15 беру . С чего то они решили что это не опт . Ну ладно . Как говорится спасибо . По розничной цене у нас рядом с домом питомники есть . Очень жаль, может я не крупный оптовик . Но 200 тысяч в год приносила за 4 месяца закупок .
Ермолино
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Зашла в Ермолино , на кассе стоял дед и рассказывал рецепты и свою жизнь. Я торопилась , за мной собралась очередь. Но продавац блондинка в средних лет стояла и внимательно его слушала . Не перебивая . После 5 минутного диалога , я попросила его рассчитатьсяесли он что то взял побыстрее, так как тороплюсь, он был зол, что его прервали , начал оскорблять меня. Продавец никак не вмешалась , пока он орал она спросила что мне надо , после этого взвесила не то что я просила . Я попросила взвесить то , что я прошу , она раздраженно мне сказала что назвала имеено то , что она и взвесила ! Дед все орал . Неужели продавец не может вмешаться что б навести порядок на точке . Я понимаю старики приходят поговорить, им скучно . Но , почему это должно мешать работе продавца и и нашим покупкам ?
Красногорская городская больница, поликлиника
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в детском отделении , травмотолог ортопед сразу нашел проблему у ребенка, но отправили для достоверности на рентген. Молодой человек, к сожалению фамилию не запомнила . Знающий и грамотный специалист . Очередь ждали к нему долго . А у кабинета очереди не наблюдали .
Садовый центр Русский огород
Щёлково · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень странно пишут описание , не указывают Раннеспелые, средние или позднеспелые сорта , на многих семенах не указан вес плодов . В интернете информации нет. Как узнать? Вот к примеру брокколи , средняя она? Поздняя? На баклажанах так же на кабачках тоже самое . Может возьмете на работу человека который будет точно переводить описание и писать важную информацию на пакете ? А не описание что такое капуста броколи и для кого она ? Стихов еще не хватает . А информации 0
Никольский
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Только дикси , пивной съехал, сыры съехали , на втором однотипные люстры и мебель и постоянно меняющиеся палатки , то одежда , то винтаж, то сигареты то телефоны, то выпечка то чаи кого только не было , все съезжают не вынося хозяйку торгового центра . О чем и пишут тут . Сама хотела там встать , но хамство хозяйки не дает шансов развиваться торговому центру