Евгения Прохорова
5
Евгения Прохорова
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ПандаОптика
Владимир · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Однозначно советую! Выбор хороший, консультант отзывчивый, всё подскажет, расскажет. Демократичные цены, быстрое изготовление. Очки будем заказывать только здесь!
Бархат
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше брали шашлык в Симе, потом стало "не то".По отзывам заказали доставку шашлыка в Бархате. Теперь только сюда.Минусов нет. Всё очень вкусно. Спасибо большое!
Rostic's
Суздаль · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Не ходите в это недо заведение! Сплошная антисанитария, везде грязь, пыль, валяется мусор! Готовят очень долго. Картошку фри ждали 15 минут, получили холодную. В туалете что запоролили, интересно узнать? Отсутствие мыла? Дешманскую туалетную бумагу, которая валяется использованная на полу около вëдер, т.к. в них уже нет места? Куда смотрит администрация города? У вас в центре города помойка! Хотелось бы посмотреть на менеджера этой точки, такой же чухан, наверное. А компании Ростикс-позор за то, что не проверяют свои рестораны и их превращают в забегаловки на вокзале а-ля 90-е.
House Tattoo
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Делали с мужем одинаковые татуировки. Для нас они были первые. Если бы знали, что пройдёт именно так, сделали бы намного раньше. Мастер-супер профессионал своего дела,посоветует, объяснит и поддержит).В салоне всё чисто и современно. Если выбор стоит, какой салон посетить, то однозначно рекомендуем именно этот. Обязательно придём ещё)
Вкус Востока
Владимир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Самый отвратительный шашлык, который мы когда-либо пробовали. Пересолëный, пересушеный и запах дико неприятный. Для чего такое давать людям, неужели не стыдно совсем... Вопрос к владельцам данного заведения-вы бы сами это есть стали? Дополню отзыв после ответа владельцев. В нашем городе мы покупали, во Владимире. Живём рядом с вашим заведением, на проспекте Строителей.
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Суп довольно вкусный. Очень много людей в обед. Котлетка за 100 руб.в столовой перебор, конечно. В целом неплохо.
Шашлычный дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были на Красноармейской. Чистенько, приветливый персонал. Шашлык из свиной шейки не зашëл.Но, судя по количеству людей в будни, готовят не плохо. Лепëшки очень понравились.
Детский мир
Владимир · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал, чисто. На этом, наверное, все плюсы. Выбор очень маленький. Да и Веризино не самое удобное место расположения.
Spar
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Классный магазин, всегда свежие продукты. Можно купить практически всё, что нужно из продуктов. Один недо
Авоська
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Приветливые продавцы. Можно купить всё, что нужно из продуктов и не только.