Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Креде Эксперто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
У меня эта клиника по дмс. Недалеко от дома, поэтому иногда ходила. И вот пришла к неврологу и после приёма мне предложили на ресепш зайти к флебологу. Решила, что можно. Флеболог задавала много вопросов (болят ли ноги, отекают ли и тд). На все ответила "нет". Тогда она сделала узи и... У меня почти не работают 2 клапана на 2х ногах и надо делать операцию. На мой отказ она удивилась и сказала, что женщина передо мной вот сразу согласилась. На следующий день рассказала на работе про ситуацию и оказалось, что моя коллега была там неделю назад и ей тоже самое сказали. В общем, я забыла про эту историю, а вот когда забеременела и стала проходить всех врачей вспомнила про свой "диагноз", поэтому меня проверили ещё раз и, о чудо-клапаны в норме. Поэтому моя оценка только из-за флеболога. Не знаю работает ли она ещё там и, если найду выписку и посмотрю фамилию отзыв дополню
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пришла зимой, когда активно шёл снег. Сначала не могла понять где отдельный вход в детское отделение и оказалось, что его просто нет!!!! Колясочную тоже не нашла. Как в поликлинике с детским отделением нет места или хотя бы навеса для колясок??? Оставлять коляску под снегом не хотела оставлять и в итоге охранник предложил занести ее во внутрь. Открыла дверь в поликлинику и сразу увидела крутую лестницу на второй этаж (а я с грудным ребенком и сумкой)..... Ладно, еле побнялась и тут новое удивление-регистратура одна для взрослых и детей. Хорошо, что я заранее все сделала в личном кабине те, но все равно пришлось постоять рядом с несколькими взрослыми (у одного был жёсткий кашель). Вчера пришлось пойти второй раз и взяла с собой маму, чтобы помогла и подождала на улице. Каково же было ее удивление, что нет ни одной лавочки. Про врачей ничего плохого сказать не могу, но все перечисленное вызвало много негатива. Я в первый раз вижу, чтобы взрослое и детское отделение были рядом!!!!!
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
В примерочных нет ковриков и. Приходится босиком стоять на плитке. Что за отношение к клиентам!!!!????
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин, с отзывчивыми сотрудниками, Но тут всегда надо очень внимательно проверять чеки. Цены на ценниках постоянно не те. Последний раз покупала Йогурты. Цена 50.90, цена по карте 39.90. В итоге пробили по карте по 58!!!! Конечно, после того, как я принесла ценник все пробили по 39.90, но такая история почти всегда
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Для меня совсем неудобно, когда цена стоит за 100 грамм
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Замечательный парк. Очень понравилась горка "квантовый скачок*