Солвет
19
Солвет
10
подписчиков
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
59
Кардиоплюс
Шахты · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой кардиолог и отвратительный невролог (неверный диагноз), не помог, по опыту посещения Кардио+. В кассе часто очереди. Все остальное хорошо. К кардиологу еще приду.
Городская поликлиника № 1
Шахты · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
В поликлинике беспорядок и дезорганизация во всем. Никто не за что не отвечает и никто из персонала ничего не знает, ругаются между собой при пациентах, никто не хочет делать, как он считает, лишнюю работу. Все носятся в непонятном хаосе из кабинета в кабинет с бумажками. Пациенты только раздражают всех. Особо мерзкие женщины сидят в боксе для температурящих! Унизить и обвинить с первых минут зашедшего больного - ЗАКОН для них! Даже слишком толстая карточка пациента - хороший повод упрекнуть его в этом! Терапевты: есть хорошие - молодые которые! Лучше платных и грамотнее и с желанием помочь, а не избавиться. Но попасть можно как минимум через 2 недели от обращения. Так же назначенные терапевтом анализы крови сдать можно только через 14 дней от обращения. Большинство медсестер в кабинетах грубят - это норма, чувствуется неприязнь ко всем без разбору пациентам и неудовлетворённость жизнью, которую они срывают на пришедших.
Лидер
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился сервис - записали быстро, интерьер очень приятный, перестаёшь волноваться и чувствовать себя "в больнице", на ресепшене ваза с мандаринками для клиентов. Мне делали обследование двух зон и все прошло быстрее, чем обычно. Разрешили мужу держать за руку т к у меня клаустрофобия. Для меня единственный минус - не было на аппарате зеркала для таких как я клаустрофобов, но это пережила. Результаты в тот же день на почту прислали + снимки и флешка. Описание так же достоверное, подтверждено доктором. Спасибо.
Green Sail 2
Сочи · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Место замечательное 💗
Кулинарные истории
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В этом году любимая столовая разочаровала. Во первых стоимость за 100 грамм сбивает с толку и на выходе чек больше, чем рассчитываешь. Во вторых суп - пюре гороховый оказался не супом пюре а субстанцией с массой кусков картошки (на фото) что испортило блюдо. Про "не пюре" задала вопрос на кассе. Пришлось брать как есть, т к была очень голодная. А лобио понравилось.
Хорошая еда
Сириус · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился рассольник, другая еда тоже! Вернулась бы в эту столовую при случае. Отличное соотношение цена/качество
Rostic's
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
На днях брала шеф бургер и пунш апельсин /облепиха Бургер неимоверно сухой, от курицы даже какие-то неразжевываемые жгуты отламливались по краям😳, пунш тоже на 3, мало вкуса и аромата апельсина, облепиха чувствуется.
Горка
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В кафе "Горка" зашли по отзывам. На улице было очень душно, в кафе пара кондиционеров под потолком не справлялись с жарой. Меню нам подали "уставшее". фото блюд в меню не было. Дочь заказала жаркое из морепродуктов стоимостью 980 рублей, принесли "нечто' с тремя мидиями, двумя маленькими осьминогами и несколькими кольцами кальмаров.. Все это плавало в лужице сливочного соуса. Налицо несоответствие цена/качество.. Дочь сказала, морской коктейль из супермаркета вкуснее в разЫ. Сковородка с мясом и овощами у мужа была обычной, картошки там было максимально от других овощей и мяса - на фото видно. Вкус на 4ку... Спасли впечатления от обеда штрудель с вишней и ягодное смузи, за это 3 звёзды заведению. Штрудель был идеальный, горячий, полный сочной вишни с вишнёвым сиропом и шариком сливочного мороженого. Смузи тоже понравилось. 🍹
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Жд вокзал классный. Есть всё: навигация, кафе, бизнес зал. Всем хватает места и комфортно. Бизнес зал особенно приятный по персоналу и атмосфере.
Пицца&Море
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень не понравились ни роллы ни пицца. Заказывали перед поездкой три пиццы и сет плюс просто роллы. Была неприятно удивлена какого всё плохого качества. А цены очень высокие, особенно на роллы, которые маленькие и полные майонеза. Думаю это не случайно а стратегия владельца: экономия на хороших ингредиентах и поварах. Выбрала заведение по отзывам, вот так обманчиво.. В самом дешёвом ларьке с роллами в разЫ вкуснее.. Пиццы все безвкусные - нет приятного обычного вкуса сыра и колбасы. Разочарование.