Оксана
8
Оксана
2
подписчика
0
подписок
319,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Maybeer
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в этом ресторане 12.06.26. Мне не понравилось.очень далеко расположен ресторан.Первая мысль- придорожное кафе..цены завышены ,принесли пиво теплое .из того, что в меню, всего было несколько видов пива.заказала домашние пельмени с хрустящей корочкой пересоленные .ну стейк из оленины был не плохой .еда так себе .очень разочаровалась.
Велес
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника,внимательные ,грамотные специалисты .доступные цены.
Международный аэропорт Южно-Сахалинска имени А. П. Чехова
Южно-Сахалинск · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Очень чисто, просторно, приветливый персонал
Гиорги
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно) большой выбор.
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2025
Очень красиво, доступные цены для любого кошелька. Потрясающий вид сверху, красивая природа, есть тупые, ресторан, потрясающий воздух и атмосфера.
Московский государственный историко-этнографический театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший, уютный, маленький театр. Всё понравилось.
Самшитовая роща
Пицунда · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный санаторий, очень хорошая атмосфера
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в, буханку с момента открытия, но с приходом недавнего продавца (мужчина) хлеб испортился, я, купила чёрный хлеб, он не сказал что не свежий и продал мне дома когда я, посмотрела, хлеб деревянный, даже отломать невозможно .. Я на след день зашла, скащала ему протхоеб и почему он не сказал, что хлеб не свежий...на что им не сказали, что я обманываю...несколько лет ходила и всё было прекрасно, пока не появился этот продавец. Ещё и огрызался...я, взяла белый круглый, он тоже был не первой свежести, суточный не меньше,но хртььне деревянный. До этого как-то я заходила в 9 утра, хлеба вообще не было, на что сказано, что настаивается хлеб.. После такого отношения имврантя, отпадает желание вообще ходить. Попросила книгу жалоб, он сказал её нет...
Бранч
Углич · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший, уютный ресторанчик, да кстати пускают с собачками(мы были с собакой, не маленькой) . Обслуживание очень хорошое, быстро, вкусно, порции большие. Когда проснулась собака, ей предложили воду,было неожиданно и приятно такое внимание к нашему питомцу. Хороший ресторан! Спасибо за комфорт, атмосферу и вкусные блюда.