Татьяна к.
3
Татьяна к.
0
подписчиков
0
подписок
90,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилинк
Новоаннинский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2021
Забирала сегодня сотовый телефон, самый простой сыну в армию заказывала, дали на проверку, я все посмотрела, все целое расписалась в чеке и вспомнила что зарядку не проверила. Попросила продавца проверить, он сказал а зачем, дома проверите) говорю вам что сложно в разетку воткнуть , а он говорит - ну вон в магазине есть разетка туда и втыкайте . Я понимаю что вещь не дорогая, но свою работу надо выполнять! Товар в порядке, обслуживание плохое.
Офис Северные межрайонные электрические сети, филиала ПАО Волгоградоблэлектро
Новоаннинский · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2021
Диспетчер Яковлева бросает трубку и даже не разговаривает, организация отвратительная и работники такие же, сидим без света и воды соответственно уже несколько часов и никаких пояснений даже не дают.