Маргарита Акмаева
5
Маргарита Акмаева
0
подписчиков
0
подписок
221,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт! Всё на высшем уровне, особенно радует Светлана! Сотрудники все вежливые, очень внимательные, пользуюсь этим пунктом , очень давно, была и на Харьковской 9, нечаянно туда заказала вещи,там вообще не понравилось. Рекомендую всем пункт выдачи именно этот.
Бирюлёво Западное
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
908 автобус ходит не пойми как, то один за другим , то по 50 минут ждёшь. Стою в Бирюлево западное по расписанию нет автобуса.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Каталась на Горках в аквапарке, отбила копчик, разадрался купальник, просто жесть, что касается горок будьте осторожнее, так как горки со швами.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Нравится тем, что много, что можно приобрести.
Авокадо
рабочий посёлок Измайлово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Всё вкусно, только коктейль молочный не, очень, так как не холодный был и жидковатый.
Табак
рабочий посёлок Измайлово · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2020
Отличные продавцы, хороший выбор!
EUROSPAR Express
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусная пицца и недорого
Психиатрическая больница № 24
Видное · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2020
Ставят диагнозы здоровому человеку, что он не здоров. Человека доставили сотрудники полиции который был пьян, сфабриковали документы, а теперь этого несчастного удерживают там, заставили подписать документы на лечение, испугом. Якобы этот человек кидался, на прохожих, и хотел умереть. На сколько я знаю полицейских, они пользуются своими полномочиями и зачастую привышают их, и специально аклеветали здорового человека, который просто был нетрезв. В данный момент женщина находится на лечении у Володина Сергея Вячеславовича, который не разрешает даже пользоваться мобильным телефоном, что противоречит заканодательным нормам, посещения тоже нет, так как у них карантин др 23 июня. Не нахожу себе места, за то, что туда поместили абсолютно здорового человека, который просто был пьян и не помнит некоторых деталей. Знаю эту женщину несколько лет, знаю как любит своих детей, ради них работает и никогда не было мыслей суциидального характера знаю, что не злоупотребляет спиртным напитками, только по праздникам может выпить. Лечить здорового человека, который в здравом уме, который не представляет никакой опасности как для себя так и для окружающих, который только не помнит некоторых деталей, так как был пьян на тот момент, считаю, это полным обсурдом. Человеку подорвали репутацию на работе, начальство не приветствует такие больницы, и зачастую просят писать заявление на увольнение. Зная, сложившуюся ситуацию в стране, многие остались без работы из за пандемии, и мне жаль эту женщину, которая останется без работы из за врача, который её там удерживает.