Дмитрий Смирнов
5
Дмитрий Смирнов
1
подписчик
0
подписок
529,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Русь
Новый Уренгой · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Тихое место, уютно, хорошее обслуживание, вежливый, компетентный персонал, Отличные вкусные, плотные завтраки, близко от аэропорта. Это плюсы. Минусы: достаточная удаленность от центра, от культурной жизни, от магазинов.
Жилой дом П.М. Флоринского, конец XIX века
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Здание красивое. В хорошем состоянии. Но ресторана там больше нет.
Отделение почтовой связи № 620100
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Редкое фото с пустой урной. Обычно у этого отделения всегда полно мусора.
Харитоновский сад
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Это не только красивое место для отдыха в центре Екатеринбурга, но ещё и объект с богатым историческим прошлым.
Наш двор
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для приятного времяпровождения за качественной и вкусной едой. Здесь большой выбор блюд холодных и горячих закусок, напитков: чаёв, морсов, компотов и других. Особо хочется отметить хинкали! Это чудесные хинкали! Их много разных с удивительно вкусными начинками. Качество и разнообразие блюд говорят о мастерстве шефа. Качественная кухня. Оригинальная и быстрая подача, вежливость персонала. Уютные посадочные места: диваны с расшитыми подушками, столы из слэбов натурального дерева. Очень приятный, стильный интерьер. Здесь всё сделано с любовью. Огромная благодарность за гостеприимство владельцам и работникам кафе от гостей из Екатеринбурга!
Exist.ru
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Если бы можно было оценить в "минус пять звёзд", то наверное я бы поставил именно эту оценку. И вот почему. Сервис этот выбирал осознанно, не по рекомендации, а потому, что Exist проверенная временем торговая марка. Искал запчасти и решил попробовать начать обслуживать авто у них. Записаться в сервис оказалось удивительно просто - вечером позвонил и записали в ремонт на 09.00 следующего дня. До этого я был у них на диагностике. Подкупило наличие каталогов, запчастей, чистота, полная официальность оформления и оплаты, а также обходительность приёмщика Владимира. Но внешность оказалась обманчивой. Первое, что насторожило и удивило: акта о приемке-передаче авто не оформили. Ладно... Договорились что в течение дня специалисты оценят объем работ, найдут и скажут цены на запчасти... Сроков не обозначили. Уехал на работу на такси довольный, что опытные, квалифицированные мастера разберутся, сообщат стоимость, а мне останется потом только заплатить и получить отремонтированное авто. Рано радовался... Прошло полдня. Обратной связи не было. Я не выдержал и решил им написать в WA. Из диалога стало ясно, что ничего не делали, только сняли защиту и "собирали информацию" о наличии запчастей, хотя при сдаче авто сказали, что всё "в наличии". Стал задавать вопросы и оказалось, что "всё ржавое" и все гайки "слизаны" (цитата), много слесарной работы. Только работа по снятию раздаточной коробки будет стоить от 16 т.р. Ну всякое возможно. Ладно... Согласился. Но снова никакой информации ни о сроке ремонта, ни о цене запчастей так и не дали. Уже стал сильно сомневаться, что сделал правильный выбор сервиса, особенно после того, как, примерно к 18.00 мне уже перестали отвечать на сообщения в мессенджер и звонки. Машина ночевала в сервисе. День второй также прошел в разговорах о запчасти, стоимость которой выросла и это уже был только оригинал и срок поставки запчасти продлен до недели. Вдруг, они мне начали врать, что у них нет моих сообщений, что по WA не дошло моё согласие на ремонт