Елена Ланцова
4
Елена Ланцова
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Растем вместе
Пушкино · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Хочется написать положительный отзыв о центре развития для детей " Растём вместе" Дочка ходит в этот центр почти два года в группу развитие. Очень нравится, прекрасный педагог Эвелина Владимировна)). Очень много направлений в этом центре есть. Все в центре отзывчивые , добрые. Хочется отметить и администратора Екатерину, незаменимого сотрудника, всегда поможет решить вопрос, очень добра к деткам. В центре проводят постоянно мероприятия для деток, весело и родителями))). Позитивная обстановка. Ходили, ходим и будем ходить к нашим любимым педагогам центра развития " Растём вместе"!
Центр проблемной стопы Podospecific
Пушкино · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
В центр обратилась осенью 2025 года, после недавнего открытия. Прекрасные специалисты, знающие свое дело. Ножки осмотрели , выявили проблемы, эффективное лечение. Ну конечно все сотрудники очень общительные и отзывчивые, что тоже очень важно. Для меня еще и очень удобное расположение))). Приходите лечить и ухаживать за своими пяточками!
Жара
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хотела придти в этот ресторан, читала хорошие отзывы. На данный момент сижу за столом в этом заведении. Ничего не хотела здесь писать, не такой я человек, что б отзывы оставлять. Но данное место этого достойно. Во первых это грязь на столах, пятна на скатертях. Слово сервис здесь вообще не знают, мы просили столовые приборы у мужчины, что оказался рядом с нами. Ну солонки я взяла с другой стола, единственные на весь зал))). Вишенкой на торте стали тараканы в туалете.... Могу сказать одно, шашлык очень вкусный.
Пекарня 24
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Снежная зима заставила зайти погрется в кафе "Эко Барбекю" . Оказалось очень милое кафе, чистое, уютное. Есть что покушать не дорого. Отзывчивые ребята сделают кофе с вкусной булочкой. Рекомендую.
New Yorker
Пушкино · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Впервые в этом баре. Очень его советовали. Но для меня был ощутимый минус. Меню этого бара предоставляет только название напитков. Ребят, я что должна выбрать напиток по названию. Извините, не все тусят по вашей карте. Я сижу и не знаю, как заказать вкусный коктейль. Обидно. Мне нужно слушать состав коктеля беремена, к которому я должна подойти. Этот вечер я здесь. Но больше не приду (. Интересно меню так же надо послушать...