Антонов Денис
5
Антонов Денис
0
подписчиков
0
подписок
327,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Козловна
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятная чешская пивница. Пиво вкусное и дешевое, кухня приятная. Самое то, чтобы посидеть с друзьями «просто пива попить». Периодически захаживаю гуляя кружечку пропустить.
Стоп-ка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные настойки! Наверное, самые вкусные, что я пробовал. И вопросы интересные. Развивают кругозор. Особенно из категории «от бармена»))
Ольштын
Вязьма · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное, колоритное, провинциальное место! Готовят вкусно, цены низкие, официанты приятные, музыкальное сопровождение - огонь! Московская делегация рекомендует. Точно лучше Купеческого
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Дешево, но не вкусное.
Винлаб
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Персонал хамит клиентам. Сравнивает покупку вина за закупкой сосисок на рынке в грубой форме. Лучше сюда не заходить.
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Купил наушники (Samsung level U2) в официальном магазине в ГУМе. Товар оказался некачественным, "белый шум", в тишине ими пользоваться невозможно. Попытался сдать в течении 7ми дней - не приняли. Написал претензию, позвонил директор, прпдложил приехать (первая бесполезная поездка). На месте дефекта было не слышно (конечно, с музыкой на фоне то). Отправили в сервисный центр на Тверской. Там сказали, что "Мы таким не занимаемся. У нас ни специалистов, ни лицензии, ничего" (вторая бесполезная поездка). Позвонил директору магазина в ГУМе, тот предложил мнн провести экспертизу за свой счет (!!). В итоге вернулся в ГУМ, подарил этот мусор директору и ушел. Не покупайте ничего в магазинах Самсунга, если продукция окажется проблемной - никто вам ничего не вернет и не поможет. Отвратительное отношение к клиентам.
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Забронировал столик для двоих на вечер пятницы (во вторник!). Нас определили за столик охраны (иначе его не описать. Маленький тесный, прямо у входа на проходе). Это отвратительно! Нельзя за такие места гостей сажать, вам стыдно должно быть! Пришлось идти искать другое место для пятничного ужина. Хорошее заведение, а так бездарно потерять расположение клиента, который вас друзьям рекомендовал... P.S. Хотел сфотографировать его для наглядности, но был слишком разочарован для этого.