Николай Ш.
3
Николай Ш.
3
подписчика
3
подписки
33,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Был куплен букетик цветов с виду неплохой, развернул его дома внутри сюрприз, все в плесени и пожухло-мертвое. Все выбросил, написал в поддержку, чтобы вернули деньги надо было товар принести и по чеку вернуть в магазине. Не стал из мусорки доставать эту мерзость. Того не стоит.