Виктория Ка
4
Виктория Ка
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сочи
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан ну по интерьеру красиво всё,не плохо представление хорошее,музыка норм и живая музыка очень понравилось!Администратор очень хороший чуткий,вежливый,официанты вежливые, хорошие ребята!Но вот по еде не очень, всё пресное,маринованные овощи безвкусные,по нарезке конечно мало и дорого, салаты тоже не понравились,стейк ещё кое как, единственное что мороженое ещё боле ли менее было.
Столовая
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Столовая просто шикарная,мне всё понравилось еда вкусная,столовая просторная уютная,можно попросить подогреть и тебе подогреют!Ну а тех кто пишет в отзывах что картофель крахмал или что-то подобное,так по мне это сорт картофеля бывает такой,да и всем не угодить мне кажется каждому своё люди разные!!А так всё шикарно!!