Д
Дмитрий К.
Д
3
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чайка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Взял вчера тирамису и два чизкейка. Такое ощущение, что они неделю простояли на прилавке, сухие, с корочкой. В тирамису должно быть мягкое печенье, тут оно настолько засохло, что хрустит. Не рекомендую
Мамончик
Мурино · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2020
Приятно удивлен, цены хорошие, да и скидки делают. Вообщем за таким пивом теперь и пройтись немного можно)