светлана
8
светлана
1
подписчик
1
подписка
188,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Собор Георгия Победоносца за верхом
Калуга · Православный храм
Сохранить
Вчера
Раньше постоянно ходили в этот храм . Красивый , с глубокой историей ! Сейчас персонал и отношение просто ужасное . И еще последние два года у ворот попрошайничают цыгане - наглые , хорошо одетые при поддержке людей , которые служат в этом месте (((( Многие мои знакомые и я давно не ходим туда . Может быть когда то что то там измениться в лучшую сторону , как было в добрые времена , лет 10 назад )) А сейчас остается только проходить мимо , любоваться архитектурой и конечно слушать колокольный звон , не заходя в это место . Жаль .
Пицца Чили
Калуга · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Доставка на высоте - очень быстро привезли пиццу ) Из плюсов - очень много начинки . Но сочетание продуктов и особенно безвкусный жирный майонезный соус делают пиццу невкусной ! Заказывали Эль Торо (
Новая Заря
Кисловодск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Были один день в этом прекрасном городе ! Случайно зашли в этот магазин . Не собирались ничего покупать , но девушка продавец просто замечательная ! С такой любовью рассказывала о продуктах , все обьясняла , рассказала много об ароматах ))) В итоге - ушли с целым пакетом парфюма и подарками для родственников ! Приятный бонус - подарили аромат для дома, очень приятный и стойкий ! Спасибо за отличное обслуживание , наслаждаемся покупками уже у себя в родном городе Калуга )))
Бристоль
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда покупала там продукты и алкоголь. Сегодня продавец не продала 2 бутылки Рома по акции , так как у меня не было приложения! На ценнике не было указано , что цена только по приложения по телефону ((( Постоянно хожу в этот магазин , такое в первый раз (( Но ничего , рядом КБ , где продавцы думают о покупателях и о выручке . Прощай , Бристоль ! Адрес магазина - город Калуга , ул Плеханова Удачных продаж вам !!!!
Легенды СССР
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Музей очень интересный , собраны прекрасные экспонаты времен Советского Союза , можно вспомнить свое детство ))) Один жирный минус - недоброжелательные сотрудники , которые портят все впечатление от музея и гостиницы ((( Хотели остановиться там , но после посещения музея и поднявшись в гостиницу , стало понятно , что люди работающие там , на одной волне - зачем вы приперлись , на все вопросы ответы - нет , нельзя , не знаем . В СССР люди были гостиприимные и радушные . Зачем работать таким сотрудникам в таком месте , если вы не любите посетителей ? Это вопрос к администрации !!!!
Люби
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня на окрашивании у Виктории . Я в восторге от результата !!!!! Мастер профессионально выполнила сложное окрашивание , проделала просто ювелирную работу ! Спасибо вам огромное ! Теперь только к вам !!!!!!
Кавасаки
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали роллы , все прекрасно - от доставки до качества !!!! Спасибо большое !!!!!
Наша Хлебница
Калуга · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Купила слойку с ветчиной и сыром . Долго искала эти составляющие в ней . Тесто вкусное конечно 😁. Персонал доброжелательный . За тесто и персонал три звезды .
Вода Вам
Калуга · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала воду . Сразу хочу отметить отличную работу ребят , которые непосредственно приносят воду в квартиру ! 02.06 . 25 заказала 2 бутылки воды , в итоге привезли одну , ошиблись при заказе . Но это не важно , бывает . Но было неприятно , что бутыль , которая видимо протекала до этого , залатана внизу каким то пластиком , что делает ее неустойчивой , болтается на полу как неваляшка ! И просто неприятно , как будто получаешь использованный и отремонтированный товар !!!!!!!
MayaKorea
Калуга · Средства гигиены
Сохранить
Март 2025
Покупала косметику 8.03 2025 )) К сожалению , не спросила имя продавца - консультанта . Очень приятная , профессиональная девушка , которая действительно разбирается в составах , дает прекрасные рекомендации ! Купила дорогую сыворотку и крем для век - все очень понравилось !!!! Спасибо ей большое , а вашему магазину процветания и много новых клиентов !!!!!’