Ира Бир
11
Ира Бир
3
подписчика
0
подписок
703,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Клинический родильный дом
Астрахань · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
В ужасе ... Пока сидела в очереди, по коридору полз таракан... Беременные шарахались, а я в недоумение, как в 21 веке и такое)). Просидела час на УЗИ, хотя было оплачено, но пропускала всех беременных, которые были по записи. Не пойму, для чего организован тогда платный прием, если бесплатников обслужить во время не могут. Врачей русских не видела, только дагестанки молодые . Не решилась записываться на прием.
Онегин
Астрахань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тесно, нагромождение, не уютно не вкусно.
ТРЦ ВолгаСити
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Недавно посетила ТЦ ВОЛГА-СИТИ....приятно удивилась...Он изменился за последнее время в лучшую сторону. Работают кинозалы, продают попкорн, есть отдел магазин "Детский Мир" и много других новых отделов . На первом этаже можно посидеть и попить кофе и съесть мороженное... Отлично, что есть отдел "Золото и Серебро", отдел товаров для животных. Вестибюль чистый, работницы все время стараются поддерживать чистоту, следят . Видно охрану, каждый на своем посту. В общем отличный Торговый центр стал...Ещё было бы хорошо разместить пищеблок KFC или SUBWEI или что то ещё.
Конфетка&Печенька
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Да, пора уже закрывать все эти вагончики типа печенька конфетка..время 90-х прошло
Компьютерная академия Toп
Астрахань · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2024
Обыкновенные курсы, не дешёвые, не перспективные, но так, если кому надо дополнить компьютерные знания.! Больше пыли в глаза названием ТОП ... академия и т.д. Документ по окончании вообще выдаётся не серьезный, игрушечно оформленный))) в начальных классах так рисуют грамоты и типа дипломы)). Опять, названием документ"Диплом" пыль в глаза...ничего серьезного. Любит это поколение иллюзии ...понятия уже не имеют о реальном ничего..
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
После ремонта, другой дизайн....удобно расположены продукты, есть выпечка магазина, поставили кассовые аппараты самообслуживания, очень удобно
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин...спокойный, малолюдный....удобные ряды....вежливый обслуживающий персонал.....особенно девочка там совсем молоденькая в очках крашенная блондиночка симпотичная, такая скромная вежливая , внимательная к покупателям.
Планета
Астрахань · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший парк в городе. Напитки и мороженное только очень дорогие. Ну в конце то концов...не в ресторан ведь пришли
парк Знаний
Астрахань · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Красивый парк сделали...,летом много будет детей там.
Аптека
Астрахань · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Удобно, что аптека в магазине.. идёшь в магазин и в аптеку по необходимости заходишь