Полина
2
Полина
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Были в заведении с детьми и к столовой не имеем никаких претензий, всё очень вкусно, сотрудники доброжелательны, атмосфера,что надо. Смутило меня то,что на охране стоял С. А., который несколькими месяцами ранее совершил преступление,не понеся за это никакого наказания. Разочарована в руководстве всего Глобуса, ведь вместо того,чтобы уволить такого сотрудника, они до сих пор держат его на месте. Что от него можно ожидать не понятно!