Герман С.
3
Герман С.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Энергия
Великий Новгород · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Часто обслуживаюсь в Энергии. Все прекрасно. Работа выполняется в срок. Качественно. 👍 💪😎
Ванинъ
деревня Ильмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Кафе, как я понял, держит семья, что примечательно - славяне. Аккуратная вкусная шаверма. Пица тоже вкусная. Теперь, всегда будем заезжать по дороге на природу, крайне удобно. Желаю всяческих успехов и рпзвития. П.с. : не плохо было бы повесить флаг России, на пример, чтоб было понятно чье заведение. Обозначить национальную пренадлежность и семейность)