Alena С.
3
Alena С.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Luxury
Бронницы · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 5 звезд, но есть нюансы) Сам салон в удобной локации с парковкой. Площадь маленькая, но все выглядит уютно, чисто и в едином стиле. Девушка на ресепшен 10из10. Все вопросы решит, на сообщения развернуто и быстро ответит. Мастера: 1. Парикмахер Марина: стрижку сделала идеально. Укладка топ. Если и буду делать стрижки дальше - только к ней. Мастер вежливая и как человек прекрасная. С окрашиванием сложнее(( Я просила на велле, так как мои волосы хорошо себя ведут на этой краске (цвет холодный шоколад, седины пару волосков). Цвет получился оч классный, красили на 12 см натуральных волос от корней. К сожалению, краска повела себя не как обычно, а именно: цвет вымылся за 2 недели и самое обидное - поднял тон родных волос, корни отрастают темнее. В общем, решим этот вопрос при след окрашивании. 2. Брови: мастер сделала четко и быстро, работает воском, окрашивание хорошо держалось. Были недочеты по форме, о которых я сказала в процессе, и она их быстро устранила. 3. Ресницы: ну здесь прям косяк) кушетка удобная, мастер милая девушка и всё бы хорошо .. но, у нее получился только правый глаз ) левый я мучилась дней 10, сама поудаляла волоски с ресницами, которые прям явно мешали моргать, но их было много. И решено было работу снять. Если бы глаза получились одинаковыми, как правый )) - то все было бы супер. Клей хороший у мастера, не слезятся глаза. Не знаю, может попробую еще раз нарастить у нее, а пока восстанавливаю ресницы на месяц точно. 4. Массажистка: делала массаж оздоровительный. Вообще без нареканий. Просто однозначная рекомендация. У меня свой массажист, к которому езжу круглый год раз в неделю и сейчас еще купила абонемент на август на 12 Lpg, поэтому нет необходимости записаться. Но в будущем планирую раз в месяц выделять время и к ней, помимо всех моих процедур. Очень толковая и работает на совесть.