neverrrrrrland
6
neverrrrrrland
1
подписчик
3
подписки
68,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Belok
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё супер! Быстрая доставка, курьер примчался раньше таймера. Шаурма бомбически вкусная, донер нереальный - сочные, начинки много, соус отличный. Ни единого минуса или нарекания. Ставлю твёрдую пятёрку и рекомендую «Белок» всем друзьям.
Париж
Камышин · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо магазину «Париж» и его владелице! Покупали здесь два самых важных платья в жизни: на выпускной и на свадьбу. Оба раза нас встретили с душой, помогли подобрать идеальные фасоны, учли все пожелания. Никакого давления, только искренняя забота и профессионализм. Особая благодарность владелице за терпение, поддержку и любовь к своему делу. Благодаря Вам наши праздники стали по-настоящему сказочными. Обязательно вернусь за следующим платьем и всем рекомендую!
Belok
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда очень вкусная! Шаурма просто вышка, омлеты по-домашнему прекрасные. Нет ничего лишнего, много мяса и свежих овощей. Доставка супер быстрая, курьеры вежливые, чудесный сервис. Однозначная рекомендация к посещению!
Ашан
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
+1 в копилку магазин с хамством вместо помощи. Уже не в первый раз сталкиваюсь с этим именно здесь. Касса самообслуживания - то самое «место встречи» с хамоватым персоналом. Подходили вежливо просили помочь, ибо не всегда нужный код сканировали, в ответ - закатанные глаза и вечные вопросы «что тут можно не понять». Очень приятно. Вчера сотрудник все тех же касс самообслуживания, не стесняясь, саркастично ответил «что, не получается? куда Вы тыкаете?». С таким негативом и отвратительным отношением не сталкивалась еще нигде. В, так называемом, отделе заботы толкового разъяснения не поступило. Женщина выдала что-то из разряда «Вы, молодежь, сами провоцируете конфликт с сотрудником. Может, он устал, время же 10 вечера». Спасибо за помощь и шикарное вечернее настроение, Ашан)
МФЦ Мои документы по Волгоградской области
Камышин · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Меняла недавно паспорт. Хочу выразить огромную благодарность филиалу и в частности специалисту, к которому я попала на прием - Пименовой Наталье Николаевне за высокий уровень профессионализма, быстрое принятие документов и огромную отдачу в работе. Желаю этому филиалу процветания, адекватных заявителей и грамотных специалистов!
Mr. Vape
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный вейп-шоп, отвратительное обслуживание. Научите своих сотрудНИЦ общаться с покупателями. Ответы из разряда «жидкость стоят вон там, смотрите» или откровенный *** с картриджами - это ваш конек?) Картриджи с вашего магазина живут максимум 4 дня, вместо одной крепости вы впариваете другую. 11.12.25, время 15:20-15:30, попросила картридж, объяснила все характеристики, выдают абсолютно другой. На мои уточнения, точно ли он подойдет, девушка отмахнулась со словами «подойдет, но в случае чего обмену и возврату не подлежит». Как это называется?) Картридж действительно не подошел по размеру, обманули с сопротивлением)
Luna30
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу огромную благодарность лэшмейкеру Галине. Просто профессионал своего дела, трепетно относится к клиентам, всегда чисто, аккуратно. Реснички сохраняют свой шикарный вид на протяжении всех 4 недели носки, что бывает крайне редко. Прекрасный мастер, который заслуживает похвалы и комплиментов!
Нишитяко
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали доставку на день рождения, на 6 часов вечера (+/- 20 минут). Ждали до 18:20, решили позвонить узнать, через сколько примерно курьер доставит заказ. Девушка по телефону сказала, что у них нет информации, где конкретно находится курьер, но минут через 5 должен быть. Набрали 2 раз через 10 минут - ответа не получили. На 3 раз оператор просто послал, заказ отменили. Испортили все настроение и вечер в целом.
Аркаир
Саратов · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное агентство недвижимости. Отдельная благодарность «великим профессионалам» Марине и Юлии. 2 абсолютно непонятливых сотрудника, которые не слышат, что от них хотят. Услуга стоит не совсем дешево, однако весь ее смысл - тупой сброс ужасных квартир, требования естественно не учитываются. График работы «риэлторов» с 10 утра до 16 часов дня. После этого вам перестанут отвечать как на сообщения, так и на звонки. В качестве обратной связи - сброс звонка и направление сразу к руководителю. Люди не выполнили свою часть работы, мы сами нашли собственника, сами вышли на него и подписали договор. Все квартиры, которые числятся на сайте этой конторы, есть на Авито. Поэтому это простой развод и отмыв денег. Как нам объяснили, за 15000 рублей вы получаете не услуги агентства, а пароль и логин от сайта, где реестр квартир формируется за счет других платформ (Авито, Циан). Совет тем, кто захочет связаться с этим агентством - читайте сначала отзывы, а потом уже думайте, работать с ними или нет.
Sarblack Tattoo
Саратов · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Изначально хотела проколоть смайл, но уздечка оказалась слишком тоненькая. Безумно благодарна мастеру Екатерине, которая очень ответственно относится к своей работе, консультирует перед проколом и дает рекомендации. По итогу проколола язык. Все очень быстро, безболезненно. Мастер во время процедуры интересуется, все ли хорошо. Дорогого стоит такое отношение к людям. Желаю студии процветания, успехов и творческих подъемов! Мастера - истинные профессионалы своего дела