Кирилл Наумов
6
Кирилл Наумов
0
подписчиков
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Самая Лучшая Больница с лучшими Врачами и отношениям к пациентам! Спасибо огромное Вам за то что вы есть!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, замечательное и культурное общество и заведение чувствуешь себя действительно как дома, хожу сюда не первый год , нам здесь очень нравится, действительно Nice Price!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🎊🎊🎊🤗🤗🤗
Farfor
Обнинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, отличный Ресторан, с отличной подачей до клиента , всегда вовремя и очень вкусно , покупаем только здесь , Всегда! Очень много Акций ,так что к одному и тому же блюду не придется привыкать , Спасибо Огромное Вам , Все отлично с рестораном!❤️‍🔥
Парк Никулино
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличный скверик для прогулок можно посидеть скоротать вечерок с девчонкой рядом МПГУ находится .
Отделение почтовой связи № 249038
Обнинск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер всегда вовремя, посылки у меня приходили все целые и не вредимые. Ожидание если и есть то совсем не больше я не понимаю когда я последний раз стоял в очередях, график удобный все устраивает, отличные красивые девченки сидят, вежливые.
Бруно
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Отличная Пиццерия, очень вкусно и сытно, цены отличные, персонал очень вежливый. Хожу не первый год в это заведение, советую посетить эту Пиццерию.
Новая Шаурма
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая в городе Шаверма, Дядя Тигран очень Весёлый и Позитивный человек, дай Бог ему здоровья и процветания, очень вкусно всё , быстро и сытно, большие порции Марку Держит! 🤝☺👍
Пятёрочка
Обнинск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2023
Хороший Магазин 👍
АлармОбнинск
Обнинск · Автосигнализация
Сохранить
Январь 2021
В предверии празников установил сигнализацию в этом сервисе, авто поставил в гараж снял АКБ что бы не было замыкания , а то мало ли что . Спустя пару суток придя в гараж установил АКБ и понял что мой автомобиль обсалютно не хочет заводится, разумеется до мастера я не дозванился. Поломав голову прозвонив знакомым нашел тросс, буксир и электрика я начал действия по оживлению своего автомобиля. В сервисе у электрика мы выяснили что нету плюса на форсунки и топливо не поступает перерыв всю проводку мы выяснили следущее что старая сигнализация не была полностью удалена и установка мягко сказать сделана очень паршива (Мастер спешил на праздники ) сработал блок реле блокировки старой сигнализации, условие установки было следушим покупки у него сигнализации и полностью удаление старой, удаление старой 4 500₽ !!! Вообщем установа в этом сервисе мне обошлась так 4 500₽ работа + Буксир Друг!!! 500₽ ( эвакуатор 2000₽ так на вскидку если нет друзей!!! ) и работа моего электрика 3000₽ = 8000₽ отдал только за установку сигнализации, если вам нужен такой геморой милости просим в доблестный АлармОбнинск !!!!
Чип-тюнинг40
Обнинск · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2020
Доброго времени суток. Отличный и пунктуальный мастер своего дела , огромное спасибо за проделанную работу по автомобилю Ланцер 9 Всё помогло , машина тянет нету провалов в педали газа, Стоит ли делать чип-тюнинг, да Стоит!!! Благодарю Мастера!!!!