Юлия Монахова
9
Юлия Монахова
2
подписчика
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
22
Дом мёда
хутор Шунтук · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор меда,сыра и алкогольных напитков , все можно попробовать, что очень приятно (не покупаешь кота в мешке).
Евангелическо-лютеранская церковь святого Луки
Ржев · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня побывала на необыкновенной экскурсии в лютеранской церкви во Ржеве, остались очень положительные впечатления. Замечательный пастор Валерий современный, веселый , очень любящий свое дело. А органный концерт-это что-то 👍👍👍несколько раз дыхание перехватывало. Хочется пожелать процветания, мира и добра!!!
Родник Самотек
муниципальный округ Егорьевск · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2024
Самое любимое место в лесу! Дойти легко , не заблудишься, вода чистая. Егорьевское лесничество территорию облагородили, люди приезжают с палатками отдыхать, стараются поддерживать чистоту!
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2024
Ну что тут сказать… красота!!!
Гора Кольцо 871 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Август 2024
Необычное место, красиво!
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное заведение, всегда свежее мясо, выбираешь тут же жарят, без лишних маринадов и специй. Людей всегда много, это тоже о многом говорит ! Рекомендую однозначно 👍
Национальный музей Республики Марий Эл имени Тимофея Евсеева
Йошкар-Ола · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень жаль, что не попали на экскурсию…а так хотели… оказывается надо заранее записываться. А так смотрела на другие группы и завидовала , думаю, что очень интересно 👍
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось, 13 бассейнов от холодного до горячего… самое смешное были зимой -большинство людей сидели в горячем бассейне, а летом в холодном (хотя там всего 11 градусов). Обслуживание хорошее, можно и перекусить, выпить коктейли .
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, быстро, не дорого!!!! Рекомендую однозначно👍