Андрей Л.
7
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
190,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Обыкновенный гипер-маркет. Ценник высокий. Асоортимент хороший. Обслуживание достойное.
Овощи фрукты
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Приятный фруктово-овощной ларёк! Милая и общительная хозяйка. В основном приятные и доступные цены. Товар качественный.
Аптека бережливых
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, цены - как везде в аптечной сети - что-то выгоднее, а что-то дороже. Перед походом за чем-то дорогострящим - смотрите цену препарата на 103 бай. Работают поздно! Это очень удобно - все лекарственные проблемы обычно начинаются после 21 часа)
Эко-ферма
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2024
Дорого и без изысков. На вкус - не лучше, чем в магазине!
Одесса-мама
Минск · Бар
Сохранить
Март 2024
Еда никакая, обыкновенная... нет смака! Заказ принесли быстро, но одновременно! И салат, и закуску, и горячее (потом пришлось разогревать, конечно же!). Брал форшмак, но это совсем не форшмак по составу. Какая-то намазка из сливочного сыра(!) с селедкой. Он же делается в Одессе совсем не так! В зале сидишь за столиком, как на детской площадке - пока родители празднуют детвора постоянно носится и орёт... Живая музыка тоже не впечатлила. Стараются, конечно, но гитарист заглушает певицу. Вечер получился так себе.
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приличное местечко! Не знаю как кормят, но кофеёк превосходный! Если нужно спокойно пообщаться - смело сюда) спокойно, комыортно, фоновая музыка не мешает, можно чудесненько посидеть и пообщаться!
Быстрофуд
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень посредственно... соусы - магазинные камако, а они - с привкусом, кто других не пробовал)))брать только, если на закусь, и то - если экстренно! За эти бабки - не стоит того. Рядом в магазе - гораздо вкуснее и многоплановее))) Только, если срочно и на троих)))
Фертиз
Минск · Удобрения
Сохранить
Февраль 2024
Фирма встречей порадовала) как найти склад описано доступно! Приезжаешь к проходной, выписываешь пропуск, далее по схеме на пропуске, на складе всё быстро - платишь за удобрение, грузишь и выезжаешь домой)))
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин хорош всем, кроме ценника - дороговат, конечно же! Не на Серебрянку))) Хотя по скидкам на фрукты порой и выигрывает даже))) Нет проблемы со стоянкой. Тележки без залоговых монет, шикарный ассортимент всех продуктов, достаточно вкусная кулинария, просторно и приятно, на зале много сотрудников и всегда можно полусить ответ на возникшие вопросы)))
У Кургана
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Большой, но достаточно бестолковый - слишком много мелких косяков - ценники в куче, на зале не всегда можно найти сотрудника, чтобы просто спросить, бестолковая навигация - с первого раща трудно сориентироваться что и где... Но - терпимо)))