Евгений Ш.
3
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Делал мойку люкс. Приехал по записи, так что время на ожидание не потратил ни минуты. Администратор осмотрел машину, предложил дополнительные услуги (которые были очень кстати). Результат превзошел все ожидания! Машина блестит! Очень доволен. Рекомендую