Олег Евдокимов
3
Олег Евдокимов
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аморе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон. Акоб отличный мастер. Салон рекомендую.
Топрадиатор
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Грамотно проконсультировали. Подобрали отличные радиаторы. Покупал радиаторы Empatiko. Всем доволен, рекомендую))
Scooter-Online
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2023
Покупал в магазине онлайн приезжал забирать заказы ни каких проблем не было и всегда думал почему такая низкая оценка. Но сегодня я понял пообщавшись с одним из сотрудников. Один сотрудник пытался мне помочь и подобрать интересующую меня деталь, а второй всё это время пытался меня выпроводить из магазина. В итоге нужную деталь мне продали, но пришлось понервничать. В целом мне понравилось, когда будет плохое настроение обязательно заеду.