наталья л.
2
наталья л.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдэмс-юнион
Нея · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хороший центр с внимательным персоналом и их умением общатьсяс нами - мамами, а самое главное с детьми. Обслуживание на очень высоком уровне, помогли подобрать удобный режим посещения врачей и ответили на все интересующие вопросы. Посетили этот центр впервые, но впечатления о центре остались только положительные / хотя были во многих центрах, в том числе и в больших городах, т. е., есть с чем сравнить. /. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить за внимание и подход к детям, что не мало важно для меня.