Андрей Абрамов
13
Андрей Абрамов
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
1
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Все шикарно. Вежливые сотрудники
Mokik.net
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин и выбор очень хороший
Эталон Мото
Русско-Высоцкое сельское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Толковый парень. И цены адекватные. Всю мототехнику, квадрик вожу к нему на ремонт и ТО, нареканий нет. Лишнего не впаривает, все по делу
Магнит
городской посёлок Тайцы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Приветливый персонал
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто перерыв 15 минут. Ждать не хочется.
Татнефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Работники азс не могут сообщить по громкой связи водителям, чтоб убирали после заправки свои авто. Приходится ждать, пока люди с нетрадиционной ориентацией купят хот-дог и лавандовый раф. Поэтому одна звезда. А в остальном хорошая заправка.
Северяночка
посёлок городского типа Лоухи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Для деревни это прекрасное место ночлега. Лучше, чем в машине спать. Но не лучше, чем дома)) есть завтраки, но я не смог дождаться 7:30) на самом деле, за такую цену можно было бы и получше что-то организовать
Almira Hotel Bursa
район Османгази · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, шикарные завтраки
The And Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель с прекрасным видом с верхних этажей
Первая Парковочная Станция
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделал бронь на сайте, все успешно подтвердили. Телефон парковки не отвечает. По приезду оказалось, что нужно бронировать за сутки. Место не предоставили, пришлось экстренно искать новую парковку. Если бронь за сутки, то почему тогда в календаре бронирования есть возможность оформления день в день с приходом положительного уведомления о бронировании? Персонал хамло полнейшее, видя сложившуюся ситуацию еще больше ее усугубляют своим поведением. К сожалению, не было времени провести им разъясняющую беседу