Екатерина Н.
3
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Душевно, вкусно и уютно!
Tezenis
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Хуже, чем Tezenis в Европолисе представить сложно. Девушка-консультант (к сожалению, не обратила внимание на её имя) была крайне навязчива, хотя я вежливо предупредила её, что хотела бы сначала всё посмотреть сама, а после обратиться к ней за помощью. Когда она показывала мне плавки, я сказала, что такие у меня есть, на что получила ответ: «понятно, что вы в трусах ходите». Считаю, что такое общение с покупателем является крайней не компетентным и бестактным. Единственное желание, которое возникает у покупателя при посещении - поскорее уйти. Непонятно, почему ситуация не меняется, много отрицательных отзывов, схожих по реакциям покупателей. У Яндекса есть отметки «Хорошее место», впору ввести антирейтинг с отметкой «Лучше не заходить».
Стоматология Credus
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная стоматология: профессиональные и внимательные доктора, высокое качество оказываемых услуг. Всегда внимательны к пациентам, начиная от администраторов. В клинике чисто и уютно. Спасибо за сервис.