Sweta
5
Sweta
1
подписчик
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Loft
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили кафе, обслужила быстро, понравился очень салат с баклажанами, даже не ожидала, отлично приготовлено, яйцо пашот, сёмга тоже очень вкусно, кофе отличный, чай таежный насыщенный, десерты брали, все понравилось, придраться не к чему, хотя люблю. Нам все понравилось.
Пегас
Северодвинск · Такси
Сохранить
Июль 2025
Очень часто пользуюсь услугами такси ПЕГАС. Это очень надёжно. Постоянно связь с менеджером. Наш самолёт задержали на 6 часов и водитель приехал ночью, встретил нас и отвёз в Северодвинск. Машина комфортная, водитель опытный. Мои родители по моей рекомендации пользуются только такси ПЕГАС, ну и я обязательно. Ни разу не подвели, все чётко, ясно, ответственно.
La Бигуди
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Возможно салон и хороший, но сегодня я в шоке, за 3 часа позвонили и сказали, что мастер заболел, мне на юбилей, проблему не решили, сказали, что ничем не могут помочь, настроение испорчено, куда бежать. Я думаю, ведь не один мастер работает, можно было бы в такой ситуации решить проблему.
Беломорье
посёлок Беломорье · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Отдыхала с 20 мая, все хорошо, один минус, что на раздаче в столовой пищу раздают без головных уборов, нарушение Сан Пин, трясут волосами над котлами, ещё с пищеблока и буфета подходят сотрудники, накладывают себе еду, волосы не убраны, сложилось впечатление, что все на пищеблоке работают без головных уборов, не очень приятно.
Собор Прокопия Устюжского на Соборном дворище
Великий Устюг · Православный храм
Сохранить
Август 2023
Шикарное место, каждый год посещаем, только минус огромный - 2 года там прописалась цыганка, постоянно с напарницей прямо выслеживают жертву, ходят в церкви за ней, выпрашивают деньги, песня одна и та же, 5 детей, помогите. Сначала пожалела, дала, прилично, в этот год опять тоже самое, да она побольше нас всех зарабатывает, уберите её от туда.
Йоко суши
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Март 2023
1 раз в месяц посещаем это кафе, самые вкусные суши, новый десерт "йоко" просто фантастика, обслуживание на отлично, тихо, спокойно, тепло, уютно.
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Май 2022
Очень достойный санаторий, отдых не хуже, а лучше чем за границей, еда супер, территория ухоженная, красивая, номера отличные, персонал вежливый, хорошая анимация, бассейн просто класс, баня, хамам, сауна, разные души, ванны массажные. Очень довольна, скучаю, рекомендую санаторий, я в восторге.
Астерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Превосходно! Посетила отель с 24 октября 2021 г.по 31 октября 2021 г. Завтрак прекрасный - шведский стол, в номере для проживания все есть-тапочки, халат, фен, шампунь, мыло, гель для душа, телевизор, холодильник. Номер 1местный стандарт. В коридоре кулер с водой холодной и кипяток. Атмосфера спокойствия, как дома. Персонал вежливый, тактичный. Лифт хороший, с музыкой. В следующий раз остановлюсь здесь.
Гостиный дворик
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Приезжаю в Великий Устюг ежегодно, посещаю кафе Гостиный дворик. Понравилась подача блюд, хорошая посуда, все очень вкусно, из всех кафе больше всех понравился.
Красный холм
посёлок Красный Холм · Санаторий
Сохранить
Апрель 2021
Отдыхали с 12 по 23 апреля в санатории Красный холм. Остались довольны. Лечебная база хорошая, номера чистые, полотенца, белье белоснежный, питание отличное - шведский стол, для мужчин просто праздник, еды достаточно, рыба, мясо, птица, котлетки, селедочка, паровое, отварное, запечённое, глаза разбегаются. На завтрак 4 вида каш, есть на воде, кофе, какао, чай чернызеленый, запеканка творожная, омлеты, яйца, мясо. На обед-очень много салатов, 4 вида супов, капуста цветная и брокколи и очень много овощей, все отличного качества, приготовлено вкусно, даже не к чему придраться. Вечером каждый день концерт, а затем дискотека. Брали экскурсию в Толгский женский монастырь, советую, 900 рублей, очень красиво. Рядом остановка до торгового центра Альтаир, 10 мин. ехать на автобусе, в Ярославле хороший ТЦ Аура. На рецепшен выдают навигатор-карта, где подобраны все процедуры по времени, очень удобно. Бассейн хороший, тут же сауна и хамам. Красивый холл с баром, очень вкусный кофе, молочные коктейли, пирожные и можно выпить бокал вина или коньячку, отдохнуть, пообщаться. Территория большая, к Волге 250 ступенек. Утром просыпаешься от пения птиц, классно. Советую посетить санаторий и оздоровиться