Мой господин
6
Мой господин
0
подписчиков
0
подписок
164,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пивная борода
деревня Селятино · Бар
Сохранить
Январь 2025
Одни сплошные плюсы и не одного минуса, рекомендую 👍👍👍
Плов-Центр
село Петровское · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно готовят!
Питстоп
Краснознаменск · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Магаз супер!, команда вообще 🔥🔥🔥всем огромное спасибо!!! 😁👌👍👍👍
Авторазбор Кувалда
село Ильинское · Авторазбор
Сохранить
Январь 2023
Отличная разборка!, парни молодцы?, рекомендую! Приехал взять только печку на классику, в итоге ещё, торпедо, зеркала, всё вообще супер, соотношение цены и качества!!! 😁👍👍👍🤝
Мария
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Класс!, питание, номера, в номере кондиционер, душевая, телевизор, у администратора можно взять чайник остальное в столовой. Так же можно взять у админа шампуры и решётки, так как есть мангальная зона и самому приготовить шашлык. Рекомендую всем этот отель, соотношение цены и качества на высшем уровне!!!
У дороги
посёлок НИИ Радио · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Кафе отличное!, как питание, так и персонал, всё на высшем уровне!, рекомендую!!! Атмосфера тоже тёплая.
Винавто777
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2022
Поменял коробку 5hp19 на перебранную,пару раз ездил по гарантии, потом сам поменял датчик на коробке хотя они должны были это сделать, поэтому попал на 9000 рублей,но в целом советую этот сервис, ребята делают качественно,а датчик это электрика, гарантия ещё не кончилась, надеюсь будет всё хорошо, удачи всем!!!
Пиротехника
деревня Алабино · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин!, цены реально отличаются от рынка, рекомендую!!!)
Склад Дикси
деревня Всходы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Разгрузка заняла 4 часа, потом документы ждал столько же,вобщем потратил весь день, так что подбивайте своё время перед поездкой!...
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Январь 2022
Атмосфера класс, только еда не очень понравилась, возможно потому что поздно было, около 22:30, но это ессессенно на любителя,а в общем советую!!!)