Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Aurum
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня сделали себе подарок под Новый год и приобрели квартиру, благодаря агентству «Аурум» и непосредственно нашем агенту Ушаковой Светлане🥰 На всех этапах: от подбора вариантов до завершения сделки, Светлана, а так же команда агентства были рядом, подсказывали и помогали во всем. Доверились им и абсолютно не пожалели! Все четко, слажено и понятно! Если задумываетесь о приобретении квартиры - смело обращайтесь в «Аурум», останетесь довольны на все «сто»!
Епифаново подворье
деревня Комиссаровка · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Было очень печально! Вольеры не ухоженные, животные по ощущениям голодные. Чувство, что приехал не в зоопарк, а в деревню. В целом, есть на кого посмотреть, но состояние всего вокруг очень огорчает. Нормальной еды нет, покушать с ребенком пришлось ехать в кафе на Куликово поле. Обошли всё меньше чем за час, по факту дольше ехали.
Френч
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Пришла на маникюр, ужасно сняли покрытие с ногтей, до сих пор ногтевая пластина выглядит как алмаз (вся в неровностях, хотя прошел уже почти месяц, и я пыталась чуть зашлифовать бафиком). Из плюсов: мастер сказала, что ногти нужно подлечить, покрывать их нельзя, чтоб избежать онихолизиса, посоветовала уходовые средства и анализы которые нужно сдать. На фото ногти сразу после снятия покрытия и маникюра.
Отделение почтовой связи № 300005
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Приходила забрать письмо, сотрудница его искала 20 минут, в итоге не нашла. Сказала: «Приходите позже, когда придет сотрудница, которая все знает». Пришла позже, сотрудница, которая все знает, была на месте и позвонила почтальону, письмо оказалось у него (была суббота, письмо на почту пришло в среду), сказали, что доставят в понедельник в почтовый ящик. По итогу письмо в ящике я нашла только в среду. Сегодня пришла забрать посылку , в 11:00 у них не работал интернет, пришла в 13:45 - все еще не работает. Мало того, что график работы до 14:00, так еще и приходится по несколько раз ходить и не всегда получаешь то, за чем пришла. Раньше часто получала там посылки и всегда все было нормально, но сейчас ужас какой-то.
Dpd
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная доставка. Не могу забрать свою посылку 3 день. Доставка была назначена на 22.12, но в итоге у курьера сломалась машина, а я прождала его до 17:30, передвинув свои дела (звонила ему до этого несколько раз, но ответа не было). Выбрала доставку в пункт самовывоза, приехала 23.12 посылки у них нет, 24.12 так же посылку никто на пункт самовывоза не привёз. Позвонила на горячую линию, ждала ответа сотрудника 20 минут, а она мне ответила, что раньше 27.12 забрать посылку не получится. Я просто в шоке с этой службы доставки.