Евгения О.
9
Евгения О.
0
подписчиков
0
подписок
194к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Еда-по домашнему
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, быстро, горячее и свежее!
Всё для Всех
Ростов-на-Дону · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Октябрь 2025
Классный магазин в нашем районе 👌🏻 И правда, продается всё для всех по приятным ценам! Отдельная благодарность приветливому персоналу, проконсультировали, показали, сориентировали!
Бистро 24
станица Егорлыкская · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всё что брали - свежее, вкусно! Персонал приветливый, расположение и график работы удобные 🙌🏼 Спасибо за вкусную еду!
Коньячный завод Темрюк
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент! В зале чисто, прохладно 👍🏼 и отдельная благодарность продавцу, которая прекрасно проконсультировала. Я, человек, который не разбирается в алкоголе, и мне важно, чтоб продавец мог сориентировать, рассказать, показать - здесь именно так 👌🏻
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный магазин и что немаловажно отличный продавец, которая проконсультировала по всему ассортименту. В заведении чисто, свежо и нет никаких посторонних запахов. Советую к посещению!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший в этом районе
Хочу-Есть
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная шаурма!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютно, приветливый персонал
Пиццарелла 36
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали 2 пиццы с доставкой. За 30 мин приготовили и довезли, сама пицца приехала теплая и целая. Но вкус… «супер мясная» - абсолютно не вкусная, соус томатный кислый! Начинка разбросана, ну и на вид не аппетитно. «Индейка с грибами» - в целом на вкус неплохая, но странно что грибы вешенки еле жевались.
Шашлычная № 1
станица Егорлыкская · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Самый вкусный шашлык! Берем уже не первый раз. Мясо всегда свежее, персонал приветливый!