ВВ
15
ВВ
6
подписчиков
2
подписки
907,9к
просмотров
Отзывы
108
Подборки
Фото
20
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая ужасная лаборатория.Утром приходишь сдать мочу и стоишь в очереди.Еще и одна единственная сотрудница,которая оформляет и кровь берет.
Салют
муниципальный округ Истра · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее местечко,есть все необходимое.
Горизонт
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее кафе с адекватными ценами.Вкусно быстро!
My Michelle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всегда всей семьей ходили в этот салон на стрижки к Елене Жаровой и другим мастерам. Сегодня записала мужа к Вале Плеховой,муж опаздывал на 10 минут.Позвонила,уточнить,стоит ли приходить или перезаписаться!?приходите,примем!!!В итоге местер спрашивает у мужа "Вас кое как подстричь или перещапишитесь?" Что за отношение к клиентам!? Не знаю,какой она там мастер,впервые записались к ней.Но общаться этот человек точно не умеет!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудница с "двухцветной головой" не сообщает правил валберис,что необходимо проверять товар на камеру.В итоге джинсы с явными порезами канцелярским ножом при приёмки,мне вручили и быстро списали с меня деньги(не проверили на камеру,забирайте,у нас такие правила).
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее уютное кафе.Цены адекватные.Очень веусная пицца на тонком тесте.Приходим сюда всегда,когда приезжаем погулять на ВДНХ.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее местечко,отмечали с коллегами 8 марта.Гренки улёт!
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень понравился наш отдых в Солнечном.Спа комплекс вне конкуренции,особенно гриб с морской водой.Еда на любой вкус,есть детский стол.Номер у нас был небольшой,но уютный с огромной ванной комнатой.Единственное,это игровая комната немного разочаровала,не работало много автоматов.И для маленьких деток совсем мало развлечений,я бы сказала их нет, один комплекс только и тот в выходные был забит.
Вкусно — и точка
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Это самое ужасное кафе 'вкусно и точка'. Все очень долго,всегда очереди из машин.Даже кофе нельзя подъехать и спокойно взять.Возьмите побольше сотрудников или снесите нафиг этот филиал.
Старик Хинкалыч
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно,расположено удобно,цены нормальные. Единственный минус,тяжело найти место,загружено кафе и очень долго готовят соответственно из-за загруженности. Но так как столовые- это не моё....поэтому питались тут.