Evgeny Ivanov
5
Evgeny Ivanov
0
подписчиков
0
подписок
352,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Шашлычная
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказал шашлык из карбоната, специально попросил, чтобы было как можно меньше сала, которого в карбонате и так быть не должно. До кучи в заказ добавил лаваш и, чтобы не скучно готовки ожидать, взял Латте. Начиная с кофе, сразу расстроился - хуже не видел нигде, наверное, но что это был за "шашлык" - за это и одной звезды много. Почти все с большим количеством сала и не похоже на карбонат, мясо не вкусное, горелое. Специй слишком много. Вместо лаваша, какие то гречишные блины! Кто вообще этому заведению ставит высокие оценки - не могу сказать, но я там был в первый и последний раз.
Наш двор
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно заказываю шашлык из карбоната, пока лучшего не находил. Бывает иногда, качество плавает, предполагаю от поставок мяса, тем не менее, эта шашлычная заслуживает пять звезд. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента.
Вкусняшки с Камчатки
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Приобрел в магазине филе гребешков, филе минтая и филе горбуши, очень удивило, что в чеке не отражена сумма и вес по каждой позиции, только общая. Гребешки не вкусные, староваты, не взвешивал. Минтай в вакуумной упаковке, на которой наклеен канцелярский стикер и написан вес 750гр, когда растаял, осталось 415гр, после жарки 260гр. Филе горбуши была в обычном пакете, когда оттаяла, оказалась полностью протухшей, выкинули не взвешивая. Все продукты после оттаивания, были несколько раз бумажными полотенцами просушены, тем не менее, очень много воды выделилось при жарке. Не рекомендую с этим магазином и продавцом (они есть на авито) связываться - расстроитесь.
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Июнь 2025
Все старое и убогое, собирая столько денег, билеты не дешёвые, можно было их вложить в развитие, а так - одно разочарование. Потолок с потеками, проекторы двоят изображение плюс мазня, смотреть нормально, не свернув шею можно только в четверти зала, остальные страдают.
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Пошел получать заказ, сохранив при этом код для получения товара, однако сотрудник ПВЗ не знает, как работает компания и начал требовать штрихкод с мобильного приложения. На вопрос, вот же ваши же правила: показать сотруднику пункта штрихкод из мобильного приложения или мобильной версии сайта, или назвать цифровой код, который находится под штрихкодом. получил ответ, ничего без штрихкода не выдам. Пришлось восстанавливать пароль и заходить на сайт, чтобы найти этот штрикод, потеряно время, пропало желание заказывать в Озоне. Update: номер заказа 66532702-0012, забирали 21.04.2023г в 18:30ч.
Секрет Огонька
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывал шаурму, попросил сделать без лука, морковки и только белый соус, сидящий на кассе управляющий жутко возмущался, сколько я ему проблем приношу своим нестандартным заказом, хотя ингридиентов меньше - проблем меньше, себестоимость меньше. Не умеешь работать с клиентами, не садись за кассу. В процессе приготовления увидел, что льют оба соуса, спросил почему так, оказалось что просто прочитали не внимательно заказ, что вдвойне расстроило, а вкус шаурмы (ики-бар у них называется) посредственный, не уверен, что там еще что-то захочется покупать. Обновление: решил еще раз сделать заказ, - да они точно издеваются, просил шаурму без морковки и без красного соуса, оставить только белый. Сделали с морковкой и капустой с луком, на пакете все мои пожелания написаны, но их никто не читает или читать просто не умеют. Помимо этого, на выдаче хотели забрать мой кассовый чек, наверное, чтобы не жаловался в случае проблем. Странная шарага, им бы в ларьке работать, где-нибудь на окраине города или поселка.