Виктория Старостина
5
Виктория Старостина
0
подписчиков
0
подписок
403,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Rai Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Это очень, очень классный отель! С задержкой в пять часов ( закрыто воздушное пространство - спасибо, что только пять часов , а не сутки , как у других) мы, наконец-то добрались до Турции. Летели Пегасусом ( еду не давали, кресла не раскладывались , но самолет новый). Трансфер получился индивидуальный . Возможно, из-за задержки рейса все уехали и мы добирались до отеля в шикарной машине в одиночестве😂 Территория не большая и немного старый фонд, но сервис и питание восполняет все недочеты в стократном размере. Ездили с ребенком в середине мая. За небольшую доплату нам дали замечательный номер на 5 этаже с видом на гору и детский клуб ( советую - очень тихо) Основным при выборе отеля был подогреваемый бассейн и водные горки. Ночи прохладные (18-19), днем было примерно 24-26. В бассейне на улице вода около 25, в крытом бассейне вода все 29 градусов. Горки подогреваемые только в детском, но дочка с утра до вечера гоняла и на взрослых горках ( мне вода была холодной). Взрослых горок - 7, не нужен никакой аквапарк , самые основные в отеле есть. Бассейн на улице один, но большой, всем места хватало. Есть для самых маленьких под навесом от солнца. Самое приятное - никакого запаха хлорки. Еда на любой вкус и цвет. Каждый обед и ужин рыба на гриле - Дорадо или сибас . Два дня была форель . Каждое утро - красная рыба. На завтрак -все возможные виды каш и продуктов из яиц, панкейки, вафли, блины. Ни один не останется голодным . Есть диетический стол, детский стол. Из фруктов понравились клубника и арбуз. Большой выбор десертов, есть действительно вкусные, не пресные турецкие. Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Официанты предлагают свои услуги уже за завтраком, все напитки приносят они. Моментально убирают грязную посуду и подливают алкоголь. Мы с мужем пили в основном белое сухое вино ( действительно хорошее), пару раз брали коктейли ( вкусные, но решили остановиться на вине) Пиво не пили, но люди говорили, что пиво хорошее. Соки вкусные, не бадяга разбавленная. А какая кола в стеклянных бутылках 💕👌! Каждый вечер детское диско и анимация - только один раз была не очень, все остальное время видно, что люди стараются ! В обед кофе ходили пить в кофетерий . Десерты отличаются от основного ресторана. Интерьер в кафе потрясающий, стильный. Мороженое в отеле - сливочное с разными вкусами на развес, в упаковке только один выбор. По приезду желательно сразу записаться в ресторан - европейский или рыбный на выбор. Мы ходили в рыбный. Подавались - раки, креветки, немного осьминогов, различные закуски ( как в основном ресторане), салат, на выбор - форель или Дорадо. Для детей - бургер , фри, спагетти с соусом. Контингент - много русских, поляков, прибалтов. Анимация в основном, на русском, весь персонал знает русский язык. Официанты в основном Туркмены . Никакой дискриминации, косых взглядов не ощущали. Немного о грустном- когда заехали в номер, был дико грязный унитаз. Вначале решили, что это известковый налет, но позже выяснилось, что его просто не помыли) Это было неприятно), но мы ничего администрации говорить не стали. Чтобы убрались в номере - нужно нажать клавишу. Уборка стандартная - застилают постель, выносят мусор и пополняют бар ( кола, фанта , сок ) Отель находится самым последним, поэтому нужно быть готовым , что привезут вас самыми последними, а заберут самыми первыми. Для себя решили, что индивидуальный трансфер- это выход . Такси рядом с отелем - 70 дол да аэропорта. В общем , в этот отель вернемся однозначно.
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали пасту карбонара и пасту по-римски . Принесли очень быстро, несмотря на то, что был час пик ( почти все столики заняты - обед ). Капучино очень вкусный, хлеб (в свободном доступе) потрясающий . Но сама паста мне не понравилась . Сами макароны ( если не ошибаюсь, это были ригатони) были слишком аль денте , соус был довольно острый. Удовольствия я, к сожалению , не получила. Но в целом , место понравилось и я уверена, что дам шанс и зайду туда еще раз.
Старик Хинкалыч
село Верхняя Кутузовка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хотела поставить две звезды , но ставлю три, потому что, благодаря тому, что нам не удалось покушать здесь , мы зашли в чудесный ресторан , который находится рядом - Ангарский перевал. Старик Хинкалыч знаем и любим. Были в Москве, Питере, Феодосии, Ялте, Бахчисарае . В некоторых не один раз. Заехали и в Алушту , но покушать не удалось.Несмотря на то, что свободных мест было ооочень много, а людей очень мало, к нам подходить особо никто не спешил. Муж где- то по дороге выцепил официанта и тот сказал ему , что заказа придется ждать не меньше часа . Это было шесть часов , не час пик , занято столов пять всего. На мой вопрос - почему так долго - ведь людей мало в кафе, официант глупо улыбнулся , сказал , ну , вот так , не успеваем ))) Я спрашиваю , какое блюдо можно выбрать , чтобы ждать не больше получаса ( мы были после посещения рощи секвой и ехать в отель нужно было еще два часа, устали), официант также глупо улыбнулся и сказал - никакое ) То ли мы ему не приглянулись, то ли в данном заведении клиентоориентированности ноль , но с таким отношением, по крайне мере в сети Старика Хинкалыча мы встретились впервые . Но нет худа без добра, поэтому , мы пошли в соседний Ангарский перевал и поели нереально вкусно!
Ангарский
село Верхняя Кутузовка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли в ресторан при посещении рощи секвой. Остались в полном восторге . Мало того, что это был чт и все блюда были с 50% скидкой , так это еще были изумительно вкусные блюда ! Судак с картофельным паве - нереальный ! Интерьер оочень классный , обслуживание на 5, а туалет - это нечто- предметы женской и детской гигиены, стульчик и накладка на унитаз для ребенка! Такой клиентоориентированности мало где встретишь. Вся наша семья осталась в полном восторге !
Kids point
Люберцы · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за праздник ! Дети были в восторге 🩷 Когда еще предоставится такая возможность измазаться , а родители только рады будут ? )))
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Клиника широкого профиля. Очень удобно , что все специалисты в одном месте . Обращались неоднократно с разными проблемами , в детское отделение в том числе . Всегда только положительные впечатления .
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Я люблю этот магазин, большой выбор товаров, бывают хорошие скидки, много места, свободно. Постоянные кассиры вежливые в основном (бывают залетные), администратор Марина всегда решает проблемы. Бывают косяки с ценами, но где их не бывает
Прима
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хожу не первый год на меллирование к Ирине. Перепробовав много мастеров , доверилась ей и пока ни разу не пожалела. Ответственная, отзывчивая, честная, мастер своего дела. Спасибо! 🌺
Агрофирма Поиск
деревня Верея · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2022
Я очень разочарована покупкой в Поиске. Два раза переносили доставку тогда, когда мы брали отгул на работе, ехали на дачу и ждали. Ждали курьера и никто не отзванивался, пока сами не звонили и нам сообщали, что курьер не может приехать. На третий раз привезли вместо 12 заказанных наименований только 6 (да и то, половина некондиция. Даже курьер удивился. Отказались от двух. К слову - три, которые взяли не прижились). Следующая доставка - опять привезли не тот товар, который заказывали, а просто довезли те два, от которых отказались. На все звонки - ответ не нравится, не берите. Ни слова о том, что сожалеют. Я спрашиваю, кто возместит стоимость трех отгулов, которые мы с мужем брали, чтобы получить доставку?