Tom
5
Tom
0
подписчиков
0
подписок
564,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ача-Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место с вкуснейшей едой и очень достойными коктейлями.Отличная веранда и приветливый персонал. Всем рекомендую если действительно хотите хорошо провести время.
Grand Line
Наро-Фоминский городской округ · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо менеджеру Вячеславу Шушареву за помощь при выборе обрешётки для вертикального сайдинга, предложил 2 варианта решений.Позже в срочном порядке дозаказывала экспресс- доставкой некоторые комплектующие,привези на следующий день четко по времени как было заявлено изначально. Очень отзывчивый и неравнодушный менеджер, советую на 100%
Большевик
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Невероятно красивое место, на территории расположены офисы, студии и т.д.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Одно из любимых мест, надеюсь останется таковым подольше. Приятная атмосфера, отличная еда и неплохое вино.
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Май 2024
Лучше не бывает, заказ приехал за меньше чем 2 недели, все в прекрасном состоянии.Я в восторге.
М.Косметик
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2021
В целом неплохой магазин, постоянно акции, скидки и приятные цены.Но вы спросите за что тогда 3 здезды.Итак первую звезду снимаю за то что магазин не особенно чистый, есть визуально просроченные лаки для ногтей например и уверенна что и другая косметика тоже найдется ....А вторую заезду снимаю за отношение кассиров...Честно говоря именно в этом магазине, в данном тц неоднократно сталкивалась с отвратительным поведением продавцов.Сегодня меня обслуживала на кассе Филина Людмила с бейджем товаровед, но в чеке стоит другая фамилия.Людмила даже не напряглась чтобы поздороваться , хотя я первая поздоровались с ней.Ни спасибо ждём вас снова и т.п.Короче объясните пожалуйста Людмиле что если уж она и выходит на помощь к коллегам ,то пусть хотя бы сделает вид что ей нравится эта работа и общение с покупателями.Не могу сказать что это отношение меня как то сильно смутило , естественно и скорее я вернусь в этот магазин по следующим потребностям....Но не хотелось бы видеть такое отношение.
Пушкарская слобода
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Место просто прелесть.Всем советую.
Талисман
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2020
Второй раз отдаю брюки на укорачивание, очень довольна результатом.Особенно актуально с длиной клеш, если это джинсы то возможен перенос края.Это Ателье моя личная находка второй раз не подвели.Молодцы.
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2019
Замечательно, обожаю это место.Народу много, но все экспозиции, товары данного магазина расслабляют.Можно приезжать с детьми так как есть и удобства в туалетах для лам с детьми и игровая комната, персонал всегда поможет, ни разу не видела хамства в данной сети магазинов.Респект управлению.Приятно вас удивят и скидки по карте-советую оформить.Также есть магазин Шведских продуктов, практически все что можно поесть в ресторане ИКЕА вы можете купить.Также есть бистро с хотдогами, оформление доставки по адекватным ценам и самое главное товар вы можете вернуть в течении года если сломался, а если новый то даже без упаковки.Советую.